Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Onegin House
Плюсы и минусы "Алиби" продолжение


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Solnce)  
Плюсы и минусы "Алиби" продолжение
Solnce)
Ваша Алибя-это жесть! Ну что, что там хорошего? Еда-фууу, есть нечего, испробовано почти все. Пива выбор никакой, разливное- промолчу. Это вообще пиво? Коктейли- алкоголь кажется туда забывают добавить, в каплях отмеряют, похоже)) прийти и чай пить достало! Официанты -ну жееесть же, жеесть! Я хожу сама за ними(( людей пригласить посидеть стыдно! Музыка... Да на вкус и цвет товарища нет. Но что касается меня -я за современные танцевальные обработочки. Саша профессионал, думаю всем угодит. Пока что это просто место куда все тянутся только за организаторами, а ведь можно еще это совместить со вкусной кухней и хорошим алкоголем. Поэтому я за смену места, куда можно и друзей пригласить и покушать прийти и выпить. А Саша создаст приятную атмосферу и хорошую музыку. Вот тогда будет гармония!! Хочу, чтобы нас больше развлекали конкурсами и номерами какими-то.
Samuray  
Согласен-несогласен
Samuray
Выскажу свое субъективное мнение)). В первую очередь скажу, что ребята молодцы! Что делают эти вечеринки для нас, и я им за это очень благодарен.
Для меня Алиби это повод встретиться со своими новыми и старыми друзьями, а так же весело провести время))).
Я не скажу, что у нас все плохо и т. д. Так как я животное неприхотливое и мало обращаю внимание на недочеты и комфорт. Но! Как всегда есть но! Я бы сделал немного по другому... Т. к. у нас дискотека от сайта знакомств, соответственно она тематическая в каком то роде. Я бы сделал упор именно на это, на общение с людьми и работу с ними. Что это значит. Все просто, необходимо больше уделять времени людям, которые пришли, а именно устраивать всякие разные конкурсы и шарады, и не обязательно, чтоб они были с призами, пусть люди чувствуют, что каждый для нас ценен и индивидуален. Нужно знакомить людей друг с другом. Помогать перейти барьер. Чтобы у нас было весело и что бы мы были одной большой тусовкой, а не маленькими группками в разных уголках помещения.
На каждую тусовку нужно придумывать какую ни будь фишку, что бы больше народу приходило. Сам клуб как мне кажется, немного маловат, когда танцуешь, постоянно норовишь или норовят ударить или наступить на дряблые места (а как известно, где дрябло там и нежно)))... но его расположение замечательное. Может и стоит поискать что то побольше, но не думаю, что найдем...
По уровню обслуживания, не могу ничего сказать плохого... Ибо уже год не пью спиртное... и стараюсь не есть и так жирный))).
Ну и что касаемо музыки, то я бы добавил, что то именно дискотечного современного.
Вот так сказать кратенькое мое мнение. Надеюсь, никого не обидел и не задел))).
Еще хотел бы добавить, ребят, если нужна какая ни будь помощь или поддержка в креативе, подготовке и т. д. с удовольствием помогу. Ребят еще раз спасибо за Алиби!
ellepi  
Женечка:-)
ellepi
Ну ты просто няшечка:-) :-) :-)
Wiktory  
Женька...
Wiktory
Реабилитироваться!!!
Кусать не буду... Но поцелую обязательно!!!)))
Все правильно и по существу!!!
Чудо чУдное)  
Да
Чудо чУдное)
Поддерживаю полностью Самурайку))
Лёня  
Организаторы молодцы, но Алиби - ацтой
Лёня
Ну, не подходит он под формат тусовок сайта знакомств.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩