Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мир рифм - души спасенье
плачу...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Лёвушка  
плачу...
Лёвушка
Депутат пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов Олег Калашников убит в среду вечером в Киеве. Об этом Укранським Новинам сообщил один из его родственников. По его словам, Калашников в последнее время никуда не уезжал и жил в Киеве. Убийство произошло возле его дома. Родственник также сообщил, что в последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Также ему присылали сообщения с соответствующими угрозами. По словам родственника, убийство произошло около 20:00 на Виноградаре (Подольский район) в доме, где жил Калашников."Он поднялся на 8 этаж, и был убит выстрелом из огнестрельного оружия", - сказал собеседник. На шум выстрелов выбежала жена и вызвала сотрудников милиции, которые на данный момент работают на месте события. Как сообщало агентство, в последнее время в Украине при загадочных обстоятельствах произошли несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности бывшего депутата Рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко. СБУ проверяла высказывания Калашникова на предмет наличия угрозы национальной безопасности.
Господи, когда это закончится?
Светлая память светлому человеку!
Серж Романтик  
Лёвушка...-
Серж Романтик
Это просто Ужас..., очень многих порядочных людей уничтожают, сажают..., эта Укрчлента( пусть так будет)...

Да, как жаль этого, и других людей, которые честно всё говорили...
Лёвушка  
Серж
Лёвушка
Он знал, что его могут убить и не уехал! Очень больно!
Серж Романтик  
Лёва...-
Серж Романтик
Да, и не будет им бесконечных каждодневных цветов, как Немцову...
Тоже сделали памятник...( он там переворачивается...)!

Да, и кста - его невеста украинская пропала( оказывается она невестой ему была, и даже рожала от него?- это я прочитал в одной укргазете, может тисну выдержки потом...)!
матераццы  
вон как дело было... у вас там списки для убийств
матераццы
Вот пишет Мирослава Бердник (varjag_2007): В материале "Команду "фас" на убийство Калашникова дал советник Авакова" сообщается, что команду "фас" убийцы Олега Калашникова получили после того, как его личные данные, включая домашний адрес, были опубликованы на сайте "Миротворець" - "базе данных по сепаратистом", инициатором которой является депутат Верховной Рады Антон Геращенко. Создавая этот сайт, Антон Гермащенко написал, что сайт создается, чтобы "каждой твари по заслуге". Так вот, следующей после Олега Калашникова в "твари", которым патриоты должны бессудно "дать по заслугам", подручными Геращенко внесена я.

Вы думаете наши либералы заметят это? Нет, у них задачи другие. И вот Борис Акунин поливает Россию грязью из Лондона, а визжащая и кривляющаяся Лия Ахеджакова - делает то же самое в России. Им вторит беснующаяся либеральная толпа, с озлобленными навыкате глазами, брызгами слюней, яростью бессилия и жажды все тех же бессудных расправ над инакомыслящими, над теми 85% населения России, которые просто хотят жить, растить детей, работать - а национал-предателей заслуженно считают национал-предателями.

После событий в Одессе 2 мая 2014 года - Украина стала фашистским государством.

После убийства под восторженный вой хунты 15. 04. 2015 Олега Калашникова - Украина перестала быть государством.

Теперь это просто зараженная бандеро-фашизмом клоака, яма, гниющая и источающая зловоние рядом с Россией. Страна 404.
Лёвушка  
матэуш
Лёвушка
На этом сайте много моих знакомых и соратников. В России живут.
Завтра в 13. 00 у посольства Украины поминальная акция по Олегу Калашникову
Лёвушка  
еще и Олеся Бузину
Лёвушка
Твари! Мерзкие твари! Меньше чем за сутки убили двух патриотов Украины (((
Лёвушка  
...
Лёвушка
Анатолий Шарий

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩