Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Приют комедиантов
о НГ (х) каникулах


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Лапушка  
о НГ (х) каникулах
Лапушка
Из-за длинных зимних каникул экономика страны теряет не менее 800 млрд рублей.

Российское правительство обнародовало постановление о переносе выходных дней в следующем году, согласно которого зимние праздники продлятся с 30 декабря по 8 января.

"Получилось так, что 29 числа, в субботу, мы работаем за 31 число. С 1 по 8 мы отдыхаем согласно Федеральному закону. У нас получается, что два выходных, которые будут в период с 1 числа по 8 число, переносят на май. Вот вам два майских лишних выходных. 23 февраля попал на субботу, и посчитали, что субботы и воскресенья достаточно для мужского праздника. Получилось три выгодных дня, а в мае мы отдыхаем 9 дней. Никакого нового закона нет. Все нормально, все согласно нашему Федеральному закону"
В пресс-службе правительства поясняют, что для рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней решено перенести выходные с 5 и 6 января, совпадающие с нерабочими праздничными днями, на 2 и 3 мая. То есть на первые майские праздники предусматриваются пять дней отдыха подряд (с 1 по 5 мая). На вторые - в связи с Днем Победы - установлен "четырехдневный период отдыха" (с 9 по 12 мая)
Напомним, в апреле 2012 года длинные новогодние каникулы были отменены из-за внушительных потерь отечественной экономики. Взамен сокращенным праздникам министерство труда согласилось увеличить майские выходные.
(с)
ПЕСНЯ  
Ура!!!
ПЕСНЯ
Есть возможность взять отпуск с 4 мая на 10 дней, а отдыхать с 1-го мая по... еще не посчитала, но больше дней на 5!!! ААА! Хочу в круиз!
Спасибо за чудесную весть, Лапушка!
Лапушка  
в круиз ))
Лапушка
зимой... ой, как романтииичноо... пусть сбудутся планы)) осталось чуток - пора готовиться))
Нойе Вент  
Здорово!)
Нойе Вент
зимой-то точно в основном делать нечего все эти дни!
Лапушка  
вздыхая соглашаюсь, Тулич)
Лапушка
только и делаешь то, о чОм М. Плесецкая предупреждает)) а потом ищем варианты диет, чтобы к 8 Марта хотя бы убрать, спрятать проблемные зоны)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩