Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Творческая мастерская
Напоминалка про выставку :)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Elle  
Напоминалка про выставку :)
Elle
Всем заинтересованным и просто интересующимся, а также праздно проходящим мимо :) - напоминаю, что на следующей неделе в Сокольниках с 11 по 14 февраля будет работать выставка "Формула Рукоделия. Весна 2016".

Выставка-продажа "Формула Рукоделия" проходит в Конгрессно-выставочном Центре "Сокольники" в Павильонах 4 и 4. 1 (вход 1).

Билеты можно купить и электронно, и в кассе павильонов.

На бесплатном автобусе
Во время проведения выставки-продажи от станции метро "Сокольники" (напротив гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki), будут курсировать специальные бесплатные автобусы "Формула рукоделия" с 9. 30 до 19. 30 до выставочных Павильонов 4 и 4. 1 и обратно. Ищите автобусы с надписью "Формула Рукоделия".

На личном транспорте
Заезд осуществляется через 3-й Лучевой просек. Стоимость въезда на территорию на автомобиле - 300 руб., на мотоцикле - 150 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах, расположенных вблизи выставочных павильонов; для мотоциклов предназначена специальная парковка на 3-м Лучевом просеке.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩