Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Чики пики


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 7 стр. списка тем

smitt  
Чики пики
smitt
КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Все мы рано или поздно задаем вопрос: как заниматься сексом, чтобы не забеременеть. Конечно, существует много средств контрацепции, начиная от обычных презервативов до гормональных таблеток или спиралей. Но если вы по какой-то причине не можете или не хотите пользоваться защитой, возможно ли заниматься любовью и не забеременеть?

Еще в древние времена наши предки пользовались разными средствами против беременности: пили отвары из трав, прерывали половой акт и много другого. Однако не все способы действительно помогали.


Мы всерьез занялись данным вопросом, чтоб найти решение. Выслушав мнения гинекологов и прислушавшись к опыту многих женщин, нашли проверенные способы как не забеременеть при сексе. Но помните, что ни одно традиционное или народное средство контрацепции не гарантирует 100% защиту. Риск есть всегда.

Прерывание полового акта

Самый популярный способ избежать нежелательной беременности без использования контрацептивов это прерванный половой акт. Вам не нужно запасаться разными вспомогательными средствами или "гаджетами", достаточно просто извлечь половой член из влагалища до эякуляции. В этом способе вся ответственность ложится на плечи мужчины. Убедитесь, можете ли вы ему доверять такое важное решение, и достаточно ли хорошо он владеет своим телом. Партнер должен точно знать, в какой момент случиться эякуляция, и предотвратить попадания семья внутрь. Помните несколько важных деталей: сперматозоиды очень активны и живут несколько часов. Поэтому данный способ подходит только для первого полового акту. Если вы планируете продолжить, попросите мужчину принять душ.


Определите, когда у вас овуляция

Овуляция это такой период, когда яйцеклетка готова к оплодотворению. Он может длиться несколько дней. Если избежать полового контакта в это время, можно заниматься сексом без риска забеременеть. Как вычислить период овуляции?

Некоторые женщины без лишних тестов и вычислений знают свой период овуляции. Это можно ощутить на физическом уровне. Возрастает сексуальное желание, чувствуется боль и дискомфорт в зоне яичников, усиливаются выделения. Но если вы относитесь к тому большинству женщин, которые понятия не имеют об этих особенных дня, не расстраивайтесь, существует множество способов определить овуляцию. Самым надежным является тест на овуляцию. Сегодня его можно приобрести в каждой аптеке. По функциональности он очень напоминает тест на беременность и с точностью на 100% определяет овуляцию. Используйте его два раза в день, утром и вечером.

Третьим способом является измерение температуры влагалища. Он требует длительного периода времени, минимум полгода. Каждое утро, сразу после того как проснулись, измерьте температуру во влагалище. В обычное время она колеблется в границах 36, 6 -36, 8, но в период овуляции возрастает до 37 и выше. Так вы определите свои дни.

Однако помните, что этот способ контрацепции подходит только тем женщинам, у которых постоянный менструальный цикл. Все остальным от этого придётся отказаться.


Используйте вертикальные позы

Если заниматься сексом в горизонтальном положении, то сперматозоиды проникают в организм женщины и беспрепятственно добираются до яйцеклетки. Существует огромный риск ее оплодотворения и впоследствии беременности. Но если пары занимаются сексом в вертикальном положении, большая часть спермы просто вытечет. Способ, конечно, ненадежный, но вполне применимый в качестве дополнения к другим методам или просто для разнообразия половой жизни.

Ну и в завершении хочется напомнить, что ответственность за контрацепцию лежит не только на женщине, но и на мужчине. В Европе, например, очень популярна вазэктомия мужская стерилизация, эффективный и простой способ мужской конрацепции.
NORD  
как кончить
NORD
а секс на пупок кончить

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩