Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Кто чаще.. Юз


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

Аноним [1]  
Кто чаще.. Юз
Аноним
КТО ЧАЩЕ ДУМАЕТ О СЕКСЕ?


Наверное, каждый когда-нибудь задумывался о том, кто все-таки из людей чаще думает о половом акте. Естественно, женщины уверены в том, что мужчины думают только своим половым органом и думают им 24 часа в сутки. Мужчины также предполагают, что женщин мало интересует сексуальный акт. В данной статье мы хотим разобрать данную тему более подробно и остановиться на двух вопросах одновременно.


Женщины чаще думают о сексе

Великобританские ученые провели занимательный эксперимент, вывод которого мы сделаем в конце. Так, некоторое количество студентов в возрасте от 18 до 25 лет должны были записывать все мысли, которые приходили им в голову записывать на бумаге. Исследование длилось семь дней. Однако сразу отметим, что ученые не сказали, какие мыли их особо интересуют, а попросили записывать абсолютно все, что приходит в голову. Так, оказалось, что женщины интересуются половым актом немного больше чем представители сильного пола. Отметим, что данный перевес совсем незначительный. Женщины больше фантазируют о своих бывших, а именно о сексе с ними, а также представительницы прекрасного пола задумываются о том, чтобы переспать с какими-нибудь известными людьми будь-то актерами либо певцами и т. п.

Таким образом, можно сделать вывод, что женщины выглядят двуличными они вроде бы милые и стеснительные люди, но их мысли поражают сексуальностью и извращенностью.

Ученые также утверждают, что в период проведения исследования у большей части девушек было повышенное либидо, вызванное ПМС либо критическими днями.


Ну, ни для кого не будет секретом, если окажется, что мужчины действительно больше думают о сексуальном акте. Предыдущий вывод великобританских ученых был несколько раз подставлен под сомнение различными специалистами и психологами со всего мира. Считается, что мужчина по природе получает больший оргазм от секса, чем женщина, т. к. именно представительницы прекрасного пола могут получить больше удовольствия от прикосновений и стимуляции определенной зоны тела. Так, мужчины думают о сексе несколько раз в час, а женщины всего один раз. Кроме того, сильный пол готов заниматься сексом в любом месте и в любое время, если это физически возможно. И это понятно, ведь мужчины по натуре хищники, которые хотят завоевывать свою жертву и получать от нее максимум удовольствий. А так, как в наше время жертвы сами лезут в ловушку, то грех не воспользоваться их предложением взять их.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩