Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

Аноним [1]  
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ
Аноним
Оргазм у мужчин всегда и всем понятен, так как он прост по своему пониманию и обозначению, а вот у женщин с этим немного сложно. Не секрет, что прекрасный пол по своей натуре являются иногда даже слишком чувствительными. Такой вывод можно сделать просто слушая рассказы девушек о том, как и с кем они целовались либо кто их просто обнимал. Данные милые истории известны всем. Однако мало кто может похвастаться женским оргазмом, и это все основано чисто на физиологическом уровне. Статистические данные говорят нам о том, что в основном женщины получают континентальный оргазм. Сексологи утверждают, что мужчины должны с особым вниманием относиться к континенту. К сожалению, современные мужчины упускают этот факт и не возбуждают женщину стимулируя континент.


Есть несколько видов получения континентального оргазма:

Мастурбация или самоудовлетворение. Многие говорят о том, что такой оргазм женщина может достигнуть и самостоятельно просто некоторое время нужно стимулировать свой континент. Отметим, что на получения такого удовольствия могут влиять всевозможные факторы. Так, нередко можно услышать, что некрасивая женщина реже получает оргазм, чем та, которая думает, что она прекрасна.
Континентальный оргазм достаточно быстрый и получить его можно без особых усилий. Однако по степени удовольствия маргинальный оргазм намного выше, чем континентальный.
Доступность. Отметим, что добраться до континента можно не во всех позах. Континент прикасается к половому члену только под определенным градусом и в определенной позе.
У континентального оргазма также есть еще несколько разновидностей, которые зависят от степени проникновения для достижения удовольствия это поверхностный и глубокий. Даже небольшими движениями на поверхности женщинам можно оперативно доставить удовольствие. Отметим, что глубокий континентальный оргазм очень похож на маргинальный и часто его с ним путают, так как ощущения достаточно похожие.

Специалисты утверждают, что без стимуляции континента женщине очень сложно достичь маргинального оргазма. Таким образом, высшее наслаждение женщина может получить одновременно при получении континентального и маргинального оргазма.

Часто женщины называют континентальный оргазм мощной взрывной волной наслаждения.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩