Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Типы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

Аноним [1]  
Типы
Аноним
ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Психологический анализ человека не может не включать в себя анализ сексуальности. Такой ученый, как Фрейд утверждал, что существует 2 типа женской сексуальности: зрелая женщина и инфантильная. Зрелые женщины могут получать только вагинальный оргазм, а инфантильные относятся к тем женщинам, которые получают удовольствие от клиторального оргазма. К счастью, наука не стоит на месте, и постоянно появляются новые ученые практики и теоретики, которые доказывают свою точку зрения относительно того, что дядюшка Фрейд ошибался и типов женской сексуальности существует намного больше. В данной статье мы расскажем вам подробнее о некоторых типов женской сексуальности. Так, разные женщины могут быть совершенно разные, и все это может зависеть от того, какое настроение у представительницы прекрасного пола на тот или иной момент времени.


Так, остановимся подробнее на перечислении и описании типов женской сексуальности:

Стерва. Такие женщины очень любят себя и никогда не полюбят своего полового партнера больше, чем себя. Преимуществом таких дам является то, что они всегда находятся на высоте во всех планах. Стерва всегда ухожена и выглядит очень эффектно. Такая мадам ищет себе партнера, который будет ее не только удовлетворять в сексуальном плане, но и постоянно говорить ей комплименты и вдохновлять. Если вы решились жениться на стерве, то будьте готовы, что ее красота всегда будет стоять на первом плане. Кроме того, она на столько любит себя, что готова развесить свои прекрасные фотографии буквально по всему дому. Обожайте ее, и тогда она будет с вами.

Деловая женщина. Такая женщина предполагает, что рядом с ней будет находиться только успешный мужчина, который всего в жизни добивается самостоятельно. Она всегда берет инициативу на себя, и это касается даже самых важных мужских вопросов. Наиболее крепкий брак у такой женщины может возникнуть только с тем представителем сильного пола, который будет не только в физическом, но и в моральном плане сильнее ее.

Любовница. Да, существует и такой тип женщин. Любовница достаточно требовательная в сексуальном плане. И если ей не понравится секс, то она склонна будет поменять своего полового партнера.

Юная Лолита. Это тип милой девушки, которая в основном привлекает мужчин постарше. Такие мужчины устали от дам с пышными формами и хотят получить недостающую ласку и тепло от юной красавицы.

Хищница. Этот тип в мужчинах ищет в первую очередь материальную составляющую. Независимо от того есть у нее дети или нет, требования к избраннику предельно жёсткие.
Должен быть без детей. Чтобы не проводил выходной в другой семье, либо не помогал деньгами или алиментами. Из серии все только мне и для меня.

Должен быть состоявшимся. Читай упакован деньгами и сопутствующим на две жизни вперёд.
Любить путешествия. Нет ну не на работу же ей ходить. Путешествия, спа салоны, шопинги по магазинам. Это же так тяжело, нервирует и требует отдыха и сеансов массажа и спортзала. если он хочет иметь спутницу достойного вида.
И многое многое другое...

Перечисленные типы женской сексуальности еще можно дополнять, и это нормально, ведь мир быстротечен и он постоянно меняется, как и женщина.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩