Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Часть2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

Аноним [1]  
Часть2
Аноним
8 СПОСОБОВ ТРЕНИРОВАТЬ ИНТИМНЫЕ МЫШЦЫ.
Вагинальный конус
Этот тренажер появился около 20 лет назад, его автор Станислав Плевник. Так же, как и другие тренажеры интимных мышц он прост в использование. Его надо погрузить во влагалище примерно на четыре сантиметра, затем начать сокращать влагалище. Так мышцы начнут прорабатываться, и при этом будет укрепляться вся зона малого таза.

вагинальный конус

В магазинах можно найти разные размеры вагинального конуса, но если вы только новичок, то конечно вам сойдут и самые малые. Для начала встаньте ровно и поместите конус внутрь, затем старайтесь удерживать его там 10 минут. Через некоторое время постарайтесь тренировку продлить и при этом удерживать конус, при самостоятельном сокращении внутренних мышц.

Пневматический тренажер
А это еще одно изобретение Арнольда Кегеля, которого мы упоминали ранее. Такое название тренажер получил из-за того, что у него есть отдельный отсек с воздухом. Этот отсек и оказывает сопротивление, когда вы начинаете сокращать мышцы.

Пневматический тренажер интимных мышц

Помимо этого, тут есть и манометр, который наглядно может показать силу и частоту сокращения, что так же повысить эффективность тренировки интимных мышц.

Так же есть и современный аналог, в котором вместо манометра идет цифровой дисплей.

Вибро-пневматический тренажер
Так же есть разновидность предыдущего тренажера, здесь есть дисплей, который отображает показатели сокращений, а так же камера с воздухом, но вдобавок встроен еще и вибратор.

Вибро-пневматический тренажер

Таким образом, в ответ на сокращения, отсек, который мы помещаем во влагалище начинает вибрировать, тем самым повышает активность нервных окончаний. За счет этого, мышцы начинают сокращаться быстрее и тренировка будет эффективность. Для сравнения, традиционные упражнения Кегеля активизируют порядка 58% мышечных волокон, а данный тренажер 96%.

Грузовые тренажеры
Это те же вагинальные шары, но только с большим весом. То есть, тренировка корректируется посредством увеличения веса тренажера. Зачастую они подходя уже более опытным в этом деле девушкам, так как неподготовленное влагалище просто не выдержит тяжелые шары.

Грузовые тренажеры

Диаметр шаров так же может быть разным, с ним вы можете выполнять абсолютно разные упражнения, часто они описаны на инструкции в комплекте с грузовыми тренажерами.
Nаmaste  
Все это РАЗВОД
Nаmaste
Эти тренажеры не накачивают то, что заявляют. Ибо анатомически это не возможно. Простго очередной обманный способ - заработать на популярной теме!!!
Равод чистой воды.
smitt  
Честно говоря
smitt
На личном примере знаю что не развод. общался с девушкой. такое творила мышцами что уму непостижимо. ну а если типо купить шарики засунуть и оно само накачается, так не будет. может стать только хуже. А диван и лень убьют все. это как купить абонемент в тренажорку не значит накачать мышцы. нужно*** Е**БО**ШИТЬ*** изо всех сил. тогда будет результат.
Nаmaste  
Я сказала
Nаmaste
что все эти тринажеры РАВОД!!!
То что тебе встретилась девушка работающая влагалищем, не имеет никакого отношения к этим тренажерам. Ты спрашивал ее, чья заслуга ее умений?? Нет не спрашивал. Никакие шарики накачать ненаачеваемые в принципе мышцы ( читай мат. часть), НЕ МОГУТ! Ферштейн??
Влагалище выстелено мышцами, которые НЕ НААЧИВАЮТСЯ, это связано с детородной функцией... и т. д.. и т. п. Читай анатомию человека
График  
Nамастe
График
чёт сомневаюсь я что накачать нельзя))нет я не говорю что надо это делать))
просто жизнь...
smitt  
Nамастe
smitt
Я встречал двух таких. и они рассказали как добились. да. без тренажеров. но! вполне вероятно, имей они тренажёры, с тем же усердием, эффект был бы более выражен и более быстр.
Nаmaste  
Мальчики... вы плохо видите? Или
Nаmaste
русский язык вам не родной??? Читайте по буквам...
График, да... НЕЛЬЗЯ НАКАЧАТЬ ВЛАГАЛИЩЕ.
И девушки ваши, тому яркое подтверждение, потому что они накачали то что нужно иине шариками!! и им работали...
При сжимании вашего достоинства, работают ДРУГИЕ группы мышц!!! Другие... ферштейн??? И их нужно накачивать. И их можно накачивать!!! И именно поэтому ваши шарики это фуфло и развод!!! И все перечисленные выше тренажеры... фуфло. Потому что они НЕ накачивают нужные группы мышц...
Так понятнее? Или... русский язык для вас не родной?)))
Анатомию почитай!!! А потом вводи в заблуждение бедных девушек, которые вашей
Х@рни начитаются и выбрасывают на ветер деньги, время и здоровье. ((( ррр...
smitt  
Бггг заруба нешуточная вышла )))
smitt
Те же шарики нужно использовать как воспомогательное приспособление. для статического удержания ))с постепенным увеличением веса и времени. никто же не пишет что загнал их кием и само накачается )))
График  
Nамастe
График
а вот мимо
пиписька она и есть пиписька и мне пофиг какие мышцы и чем там качают! я лишь сказал что накачать возможно

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩