Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Запоминаем.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

Аноним [1]  
Запоминаем.
Аноним
CЕКС СЛОВАРЬ
Кажется, о сексе уже известно все и что-то новое вряд ли можно о нем еще сказать. Да и вообще, секс не обсуждать надо, а заниматься им. Наш секс словарь поможет Вам не только узнать многие термины, но Вы также научитесь лучше разбираться в сексе, понимать мужчин, что сделает сексуальную жизнь активней.
Cекс словарь
Поза "штопор" очень возбуждающая. Она лежит на спине, прижимая к груди сведенные колени, он становится на колени, опираясь на руки от твоего тела слева и справа. При этой позе все активность принадлежит девушке.
"Тоссинг" неожиданная интимная связь с незнакомцем: попутчиком в поезде, официантом ресторана, экскурсоводом человеком, которого Вы практически не знаете и вряд ли увидите еще когда-нибудь.
"Глобальный оргазм" приятное наслаждение, которое испытывается не только в области интимных зон, но и захватывает полностью все тело.
"Стиммуляция 4 в 1" способ довести партера до настоящего экстаза. В этом случае нужно массировать ствол пениса, головку, яички и промежность одновременно. Здесь без ловкости рук не обойтись, но зато какие ощущения испытает Ваш партнер!
"Секс-туризм" это специальные туры в экзотические страны, где можно провести много ночей с местными страстными любовниками. Это, кстати, один из способов, как стать раскованнее в сексе.
Cекс словарь
Сексуальный "фетиш" этим выражением можно назвать какую-либо деталь внешности, имиджа, поведения, которую Вы всегда отмечаете в представителе противоположного пола и которая непременно вызывает у Вас сексуальное влечение. Например, седина, очки, запах пота, волосы на руках и т. д.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩