Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
О головной боли...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

Аноним [1]  
О головной боли...
Аноним
ТОП 5 САМЫХ ГЛУПЫХ ПРИЧИН ОТКАЗА ОТ СЕКСА
Бывает, что не хочется интимной близости то ли партнер не тот, то ли просто нет желания. И тут в голову приходят разные идеи.
На первом месте по популярности и глупости "у меня болит голова". На самом деле, секс помогает организму расслабиться, и головная боль может стать менее заметной, а может и пройти. Но, если Ваш партнер постоянно на это ссылается, может он не получает должного удовлетворения от секса?

Далее идет фраза "у меня нет времени". Если партнер не половой гигант, то длительность секса может быть не более 15 минут, а то и меньше. Почему бы их не уделить друг другу?
Также популярная фраза "я устал (устала)". Да, в современной жизни, приходя с работы, мы, довольно часто валимся с ног. Но, на самом деле, если Ваша работа не связана с большими физическими нагрузками, усталость, в основном, моральная. Конфликт с начальством, напряженная работа, требующая внимания, высокой умственной нагрузки, или же работа, связанная с людьми вызывает огромный повседневный стресс. Как раз занятие любовью может хорошо снять этот стресс, а оргазм вызывает выработку гормонов, позволяющих почувствовать себя намного счастливее.
"Я смотрю фильм (передачу, сериал)". В этом случае, что мешает записать то, что нравиться, или вариант еще лучше интернет, где есть все!


"Я себе не нравлюсь (стесняюсь и т. д.)" поверьте, если партнер или партнерша уже пошла на этот шаг, ведущий к интимной близости, то его устраивает все. Не стесняйтесь и не пытайтесь выключать свет или прятаться под одеяло. Комплексы, в первую очередь, у нас в голове.
Занимайтесь любовью в свое удовольствие, а если действительно в данный момент этого не хотите, поговорите с партнером откровенно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩