Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Секс и сиськи.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

Аноним [1]  
Секс и сиськи.
Аноним
КАК СЕКС ВЛИЯЕТ НА ГРУДЬ
Специалисты утверждают, что кроме физиологического удовлетворения, секс приносит также и психологическое. Ведь после хорошего секса партнеры имеют прекрасное настроение. Например, особенно ярко это проявляется у женщин. На следующий день после бурной ночи они веселы, счастливы, и очень эмоционально привязаны к своему партнеру, да и в целом секс полезен.
Но, может ли секс повлиять на размер груди? Это достаточно интересный вопрос, наверняка, он заинтересует многих девушек.

Секс влияет на весь организм. За счет учащенного сердцебиения, кровь по организму расходится быстрее. Именно поэтому, можно наблюдать эффект увеличения груди, но он совсем не значительный и проходит как только организм стабилизирует кровоток. Можно говорить даже не об увеличении груди, а всего лишь об увеличении объема соска.
В любом случае, это продолжается недолго, по аналогии с мужским органом, который тоже после возбуждения теряет свою форму.
Во время секса, грудь также становится еще более чувствительной. Любое прикосновение к ней доставляет большое удовольствие. Зная об этом, большинство мужчин предпочитают ласкать женскую грудь во время секса.

Говорить о том, что секс еще каким то образом влияет на грудь, сложно. Очень распространенным есть миф о том, что секс способствует увеличению груди. Но это не так. Исходя из подобных толкований, можно было сделать вывод о том, что регулярный секс превратит обладательницу скромного первого размера, в гордую даму с третьим размером бюста. В таком случае, пластическая хирургия потеряла бы большую часть своей прибыли, а психологи не сталкивались с заниженной самооценкой, связанной с неудовлетворительным размером груди.
Не вводите себя в заблуждение. Хотя, и не отвергайте позитивное влияние секса на женский организм, на его здоровье и функционирование.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩