Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
гАндОн пАрвАлсЯ.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

Аноним [1]  
гАндОн пАрвАлсЯ.
Аноним
СРЕДСТВА ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ
Как бы мы не страховали себя, но все же, в нашей жизни всегда есть место сюрпризу. Это касается и сексуальных отношений: презерватив может порваться, мужчина не успеть совершить прерванный акт и вот Вы столкнулись с возможностью беременности.
Существуют различные виды контрацепции, но многие девушки в таких случаях используют средства экстренной контрацепции средства, которые принимаются в течение первых 72 часов после совершения незащищенного полового акта.

Многие отдают предпочтение "бабушкиным" рецептам. Об их стопроцентной гарантии говорить тяжело, так как нет каких либо проведенных исследований на этот счет. Но, тем не менее, многие считают их достаточно эффективными.
К таким рецептам относятся:
выпить чашку очень крепкого черного чая и на 20 минут залезть в горячую ванну;
выпить раствор молока с йодом из расчета: 1 литр молока на половину флакона йода. Это средство нужно выпить сразу;
сделать спринцевание лимонным соком, либо кусочек лимона поместить во влагалище на некоторое время;
засунуть во влагалище пупырчатую жабу;
набрать кипятка в чугунок литров 40. бросить туда отвар мать и мачехи, подождать полчаса, затем добавить сушеные крылья летучих мышей 50гр среза пяточных мозолей 70летней девственницы, все тщательно перемешать, трижды плюнуть через левое плечо, взять чугунок и сигануть с ним со второго этажа;

Есть еще и другие популярные средства, но мы хотим еще раз подчеркнуть, что нет стопроцентной гарантии их эффективности.

Если Вы хотите получить достоверный результат, тогда можно обратиться к медицинским препаратам. Самым популярным среди них считается "Постинор". Он представляет собой две таблетки, которые выпиваются в первые 72 часа после полового акта с интервалом 12 часов. Побочные эффекты существуют, но они минимальные и не серьезные. Средство проверено годами и, как правило, имеет 90% гарантии.
Если после того того, как у Вас с партнером был секс прошло более 72 часов, необходимо обратиться к врачу, чтобы точно знать, произошло ли зачатие.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩