Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
***


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

Аноним [1]  
***
Аноним
КАРЬЕРА ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Эта тема в наши времена довольно таки резонансная. Очень часто этого вопроса касаются в сфере киноиндустрии и эстрады.
Когда мы видим не совсем талантливую, но сильно раскрученную певицу, то часто возникает уверенность в том, что она построила свою карьеру через постель. Многие продюсеры говорят, что чуть-ли не каждый день к ним заходят девочки с вопросом: "С кем тут нужно переспать, чтоб стать певицей?". И, конечно, разочарованно уходят.
Карьера через постель, миф или реальность
Какой секс полезен считают многие девушки, которые уверенны, что достаточно просто переспать с продюсером и стать знаменитой. Это миф. Но, если девушке удается стать чьей-то пассией, то вполне возможно, что ее будут раскручивать. Но опять же, просто так никто не будет вкладывать деньги раскручивать будут тогда, когда будет возможен заработок. Да, в современном мире, к сожалению, все сводится к деньгам. Банально, но правда. Она будет петь, если это будет приносить доход.
Довольно таки часто, бездарных певиц раскручивают родители, именно они просто и безвозмездно могут тратить деньги для любимого чада. Так что здесь постель не причем. Певицей может захотеть стать жена богатого босса, он тоже может не жалеть денег ради любимой. В принципе, это можно назвать карьерой через постель, но при этом семейные отношения пары ничуть не изменятся.
То же касается карьеры актрисы. Но тут несколько сложнее. Нужно действительно иметь талант и внешность, а потом уже искать человека, который поможет добиться успеха.
Карьера через постель, миф или реальность
Что же касается обычной жизни, то карьерный рост благодаря постели это как повезет. Если переспать с начальником, не факт, что Вы как-либо продвинетесь по службе, но вместо ценного сотрудника Вас, скорее всего, начнут воспринимать как игрушку. А можете и продвинуться. Это зависит непосредственно от того, какой человек этот самый босс.
Значение постели в карьерном росте несколько преувеличено и обычно теми, кто просто завидует людям, которые добились большего успеха в жизни.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩