Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
ОШИБКА


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

smitt  
ОШИБКА
smitt
ЖЕНЩИН В ПОСТЕЛИ
Даже самые прекрасные отношения можно легко испортить, не подозревая об этом. Зачастую отношения страдают от недостаточной сексуальной близости, а точнее, из за недопонимания партнеров в постели.
Вам кажется, что все нормально, все как всегда. Но, именно это и не устраивает Вашего партнера "все как всегда", очень плохое описание сексуальных отношений.
И не надо всю вину сразу сваливать на мужчин, ведь во многом виноваты также и женщины. Именно поэтому, мы хотим предложить Вам топ 5 самых распространенных женских ошибок в постели.

1. Постоянные разговоры. Мужчины не очень слушают женщин в повседневных ситуациях, потому разговоры во время секса их просто выводят из себя. Если Вы не можете помолчать хотя бы на полчаса, тогда лучше всего стоните или кричите от любви, но ни в коем случае не спрашивайте о том, понравилась ли мужу Ваша сегодняшняя прическа.
2. Излишняя стыдливость. Женщины часто очень не уверенны в себе и поэтому переживания о своем внешнем виде переносят в постель. Никогда не говорите мужчине о том, что у Вас где то что то "висит", что Вы забыли сделать эпиляцию, или еще что то в этом роде. Поверьте, если мужчина с Вами в постели, значит, он хочет Вас именно такой, какая Вы есть, поэтому не стоит нагнетать обстановку.

3. Не ставьте заданий. Мужчины терпеть не могут фраз, такого рода, как "помоги мне прибраться в доме, а потом мы с тобой займемся сексом". Неужели Вы думаете, что таким образом Вы возбудите своего мужчину? Нет, нет, и еще раз нет!
4. Чрезмерный контроль. Не стоит брать на себя в постели слишком много. Вы, конечно же, можете попросить своего партнера сделать Вам приятно. Но, не нужно направлять, а тем более командовать в каких позах заниматься сексом. Ваш секс должен приносить удовольствие обоим.
5. "А как я выгляжу?" или "не порть мне макияж" это далеко не те слова, которые мужчина хочет слышать во время секса. Мужчины не любят, когда женщина слишком озабочена своим внешним видом во время секса.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩