Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
***


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

smitt  
***
smitt
НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О СЕКСЕ
О сексе говорят много. И все, кто этим занимается, знают о нем предостаточно. Но все же существуют факты, которые наверняка станут для многих неожиданностью. Некоторые из таких мы хотим Вам и привести.
1. Укроп один из самых сильных афродизиаков
Действие этой зелени было оценено еще во времена Авицены. Тогда известный знахарь назвал укроп "дурманящей травой" и использовал его в целях повышения либидо. Все дело в компоненте аргинине. Аргигин снимает физическое напряжение и усталость, таким образом придавая сил для проведения страстной ночи. Таким образом, укроп один из способов, как сделать длительным секс.
2. Стопа Одна из самых эрогенных зон на женском теле
Именно здесь находятся нервные окончания, отвечающие за получение удовольствия. Хотите незабываемую ночь со своей любимой? Тогда сделайте ей пятиминутный массаж стоп и она вся Ваша.
3. Четверг самый сексуально-активный день недели
Именно в четверг организм вырабатывает наибольшее количество сексуальных гормонов. Это связано с тем, что в четвертый день недели организм желает получить разрядку и сексуальную в том числе.
Несколько интересных фактов о сексе
4. Трудоголики самые сексуальные мужчины
Это неожиданное открытие сделали ученые совсем недавно. Не смотря на то, что постоянно занятые мужчины устают и валяться с ног под вечер, их жены остаются довольны своей интимной жизнью. Видимо, секс успешный мужчина привык воспринимать как дело, где нужно выкладываться на все сто.
Несколько интересных фактов о сексе
5. Седина самый сексуальный мужской недостаток

Об этом сообщили 70 % опрошенных женщин в недавно проведенном американскими учеными исследовании. При чем женщин возбуждает не только седина у взрослых мужчин, но и у молодых парней женщины считают ее некой возбуждающей изюминкой.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩