Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Как


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 8 стр. списка тем

smitt  
Как
smitt
СПРОВОЦИРОВАТЬ МУЖЧИНУ НА СЕКС
Сексуальное влечение это один из самых сильных человеческих инстинктов. Сегодня, секс стал не только средством продолжения рода, но и способом получить удовольствие. Ни для кого не секрет, что женщины преобладают на нашей планете, а мужчины находятся в меньшинстве. Именно поэтому, все чаще и чаще именно женщины становятся инициаторами интимных отношений. Неважно сколько Вам лет и встречаетесь Вы с парнем, которого хотите соблазнить, или же Вы были очарованы своим случайным знакомым, правила соблазнения остаются теми же.
Существуют разные секреты обольщения парней. Первое, что должна помнить каждая девушка это то, что она не должна быть навязчивой, но в то же время обязана быть привлекательной, сексуальной и ухоженной. Если Вы еще не знакомы, с объектом своего вожделения, то должны продемонстрировать ему то, что он Вам интересен, что Вы готовы с ним заговорить или принять какой-либо знак внимания. Умеренный интерес интригует мужчину и заставляет его фантазию искать правильный вариант для разрешения ситуации.

Девушка должна уметь держать на себе взгляд мужчины, при этом, не будучи чрезмерно любопытной. После знакомства постарайтесь заинтересовать партнера в себе, Вам легко удастся это проверить, ведь чем больше человек на Вас смотрит, тем более интересен он Вам.
Помните, что не стоит рассеивать свое внимание, если Вы уже выбрали объект своего вожделения, то не стоит переключаться на других парней, так как Ваш избранник заметит это и реакция его будет незамедлительной. Если же Вы находитесь в большой компании, то старайтесь больше времени уделять тому, кто Вам нравится, задерживайте на нем свой взгляд, даже если в этот момент говорит кто-то другой, интересуйтесь его мнением по поводу сказанного.
Искренняя улыбка и открытый взгляд будут Вашим несомненным козырем, ведь хорошее настроение передается окружающим, а Ваш избранник в таком случае будет положительно настроен по поводу общения с Вами.

Если Вы не единственная дама на этой встрече, то оттенить всю свою нежность, изысканность и положительную слабость Вы можете, скрестив руки в области груди. Этот жест сделает Вас фавориткой, ведь Вы предпочитаете образ элегантной простоты.
Помните, что Вы женщина, подчеркивайте всю свою женственность при помощи аксессуаров и особенностей поведения. Мужчина подсознательно ищет нежную и женственную девушку, о которой он может заботиться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩