Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

smitt  
!!!
smitt
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВСЕМЕРОМ?

Секс всемером это точно не для людей, которые не хотят делить своего возлюбленноговозлюбленную с кем-либо еще. Не смотря не то, что многие мечтают об этом, но не у всех хватает смелости реализовать свою фантазию. Если Вы хотите получить физическое удовольствие, то важно помнить, что ни о каких ласках и любви во время секса всемером не может даже идти речи. Именно поэтому сексом всемером лучше всего заниматься с хорошими знакомыми.
Первое с чем необходимо определиться это пол третьего партнера. Чаще всего это все девушки и один мужчина. Женщина должна быть готова к тому, что она будет в постели не одна и никакой ревности не должно быть. Не стоит завидовать, если кто-то из партнеров получает больше удовольствия, ведь все в Ваших руках. Не стоит отвергать лесбийский секс, ведь в такой ситуации он само собой разумеющееся.

Не лишним будет позаботиться и о своей безопасности. Секс всемером создает несколько дополнительных факторов риска подхватить болезни, передающиеся половым путем, и именно поэтому, не позволяйте партнеру входить в вас в презервативе другой партнерши. Обязательно требуйте смены презерватива.(пепельницу менять после каждой сигареты)
Не лишним будет обсудить все перед тем, как это произойдет. Если секс всемером происходит между парой и подругами девушки то стоит помнить, что личное остается личным. И специальные ласки и слова не уместны в такой ситуации, мало того, если их применять к остальным партнерам, они могут обидеть Вашего спутника.
Необходимо быть готовыми к последствиям, которые последуют после секса. Если один из партнеров ревнив и пошел на этот шаг только ради второго, то чрезмерное восхищение происходящим и остальными партнерами могут положить край Вашим отношениям.
Необходимо помнить, что такие решения принимаются всерьез и не на пьяную голову, так как алкоголь не лучший помощник в этом вопросе.

Не зависимо от того, сколько у вас партнеров, секс должен приносить удовольствие и не приносить никаких неприятных ощущений. В сексе необходимо уважать не только желания друг друга, но и индивидуальность, и гордость каждого. Подобные предложения не всегда воспринимаются положительно, и в некоторых случаях они могут свидетельствовать об эгоизме партнера в сексуальном наслаждении.
И наверное самое важное, что необходимо учитывать, соглашаясь на этот шаг это то, что секс с 6женщинами для спутницы воспринимается так же, как и партнером секс с двумя мужчинами. Ни одно, ни другое не приносить удовольствия для одного из партнеров. Пара это не просто парень и девушка, это двое, которые заботятся друг о друге и желают приносить удовольствие друг другу. В такой ситуации секс всемером не то что не уместен, а категорически противопоказан, хотя существуют свои исключения.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩