Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Какие


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аноним [1]  
Какие
Аноним
БЫВАЮТ СЕКС ИГРЫ
Какие бывают секс игры? Самые разнообразные, ведь все зависит от Вашей фантазии, а иногда и необходимыми, чтобы разнообразить семейную интимную жизнь. Но для того, чтоб эти игры приносили удовольствие обеим партнерам нужно определиться с сексуальным типом обеих.
Женские психологические типы.
1. Женщина-мать. Хочет опекать своего партнера, предпочитает слабых или неудачников. В сексуальных играх является выраженным доминантном.
2. Агрессивный тип. Доминантный тип женщины. Хочет бороться с партнером, она насмешлива, склонна к иронии, язвительна, одерживает верх над мужчиной, от него ожидает приниженности и покорности.
3. Пассивно-подчиняемый тип. Это подчиненный женский тип. Она полностью хочет подчиняться, раствориться в мужчине, мечтает о том, который "овладеет" ею. Очень склонна к мазохизму. В играх предпочитает агрессивность, силу, напор.
4. Женщина-дочь. Тоже подчиненный тип. В присутствии мужчины она хочет чувствовать себя маленькой, слабой. В ласках предпочитает "знание", "искусство", склонна к возбуждающим влияниям, словесным, музыкальным.

Мужские психологические типы.
1. Мужчина отец. Это доминантный тип. В играх и ласках ценит элемент "отдачи", подчинения, слабости, удовлетворения его потребностей и желаний.
2. Агрессивный тип. Доминантный тип. Склонен к элементам садизма в сексе, к условному "насилию", "овладению" в играх. Демонстрирует борьбу, ласки его грубы, чувственны иногда дерзкие.
3. Пассивно-подчиняемый тип. Это подчиненный мужской тип. Склонен очень идеализировать "сильную женщину". Хочет видеть сильную и авторитарную женщину. Нередко в играх хочет испытать приниженность, зависимость, ищет выговоров, приказов, даже наказаний от партнерши.
4. Мужчина-сын. Это подчиненный тип. Несамостоятельный, инфантильный, подчиняемый. Склонен к подражанию, может быть капризным.

Трудно не заметить то, что и к мужчинам и к женщинам относиться одинаковое количество как подчиненных, так и доминантных типов.
Исходя из того, какой тип более Вам подходит, подбирайте игры. Хорошо когда Ваши типы противоположны, то есть женщина-мать и мужчина-сын, или агрессивный мужской тип и пассивно-подчиняемый женский тип. Тогда игры придумывайте соответственные женщина босс "отчитывает" своего подчиненного, или же для второго случая мужчина "перевоспитывает" непослушную школьницу, все зависит от фантазии. Когда Вы оба относитесь к доминирующим типам или к подчиненным, тогда меняйте подобные роли по очереди.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩