Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Музыка для секса


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аноним [1]  
Музыка для секса
Аноним
ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
Музыка уже стала неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы слушаем музыку дома, на работе, когда едем в транспорте и, даже, принимая ванну. Под какую музыку заниматься сексом этот вопрос интересует многих.
Многие парни используют музыку, как один из методов соблазнения девушки. Ведь услышав романтический мотив, прекрасная половина общества расслабляется и настраивается на нужный лад. Действительно, легкая романтическая музыка лучшая для занятия любовью.
Романтический мотив
Как вариант рассмотрите классические воспроизведения Моцарта, Шуберта и других композиторов. Возможно, это покажется Вам устарелым и абсолютно не модным, но тем не менее кто использовал этот жанр музыки для секса не жаловались и дальше продолжают наслаждаться под тонкие ноты классики.
Самым активным предлагаем такие жанры как електроник, техно и транс. Под такую музыку у Вас получится незабываемый быстрый секс, а при желании даже грубый с мотивами зверского. Для скованных и стеснительных такой жанр музыки подтолкнет к активным телодвижениям.
Энергичная музыка
Тем, кто занимается сексом после напряженного рабочего дня, рекомендуется делать это под музыку стиля лаундж. Это невероятно спокойная, приятная слуху музыка. Под звуки лаунджа секс становится нежнее и чувственнее, Вы захотите показать партнеру, что любите и заботитесь о нем. Для первого секса выберите именно это направление в музыке.
Уже состоявшимся парам, для того что бы разнообразить семейную интимную жизнь, или молодоженам рекомендуется составить свой личный список музыки для секса. Добавьте в него песни, которые нравятся обоим и включайте в нужный момент. Для тех, кому некогда заняться данным вопросов, уже есть составленные списки, которые Вы можете найти в интернете.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩