Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Десять


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аноним [1]  
Десять
Аноним
интимных фактов, которых вы могли не знать
Возможно, вы не знали, но:

Факт 1: В 30% сперматозоиды в сперме через неделю после эякуляции остаются жизнеспособными и, следовательно, готовыми к оплодотворению.

Факт 2: Мужчины и женщины, занимающиеся любовью более двух раз в неделю, болеют в 4 раза меньше, чем люди с меньшим числом половых контактов.

Факт 3: Часто на упаковках презервативов указывают срок годности более трех-четырех лет. Однако 100%-ную контрацепцию латексное средство защиты обеспечивает только в течение первых двух лет.

Факт 4: Чтобы снизить риск возникновения аденомы простаты, мужчине надо испытывать оргазм минимум три раза в неделю.

Факт 5: Более 42% заболеваний, передающихся половым путем, не проявляются в виде симптомов в течение первых двух лет после заражения.

Факт 6: Наличие лобковых волос уменьшает риск заражения болезнями, передающихся половым путем, почти в три раза.

Факт 7: Люди в состоянии сексуального возбуждения становятся в два раза более чувствительными к боли. Кроме того, у них увеличивается обоняние, а вот зрение и слух, наоборот, притупляются.

Факт 8: Во время оргазма человек не может испытывать страха и волнения, так как в это время отключается миндалина в мозгу, отвечающая за названные чувства.

Факт 9: Каждый год более 18 000 человек получают достаточно серьезные травмы во время занятия сексом. 37% этих травм связаны с желанием испытать сложную позу, 21% из-за использования сторонних предметов, 18% из-за занятия секса в опасном месте, оставшееся число связано с несчастными случаями (например, поломкой кровати, падением и пр.).

Факт 10: Согласно проведенному опросу женщины за всю жизнь в среднем имеют четыре половых партнера; а мужчины в среднем сменяют семь половых партнерш. Арифметика не сходится, и кто-то во время опроса явно лукавил, вот только кто загадка...

На этом пока все. В следующей раз я вам расскажу еще что-нибудь интересное о самой сокровенной стороне нашей жизни.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩