Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Десять


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аноним [1]  
Десять
Аноним
продуктов для возбуждения

Ужин при свечах с шампанским, фруктами и шоколадом это, безусловно, романтично, но одной романтикой сыт не будешь, тем более, если впереди - горячая ночь. Предлагаем вашему вниманию список 10 продуктов, полезных для повышения выносливости у мужчин и чувственности у женщин. Все эти продукты не требуют длительного приготовления и могут использоваться в натуральном виде или как добавки к лёгким салатам.
На первом месте в списке сельдерей, содержащий андростерон гормон, возбуждающе действующий на женщин. Подобный гормон выделяется мужчинами вместе с потом при возбуждении, что, несомненно, привлекает женщин, но вместо запаха пота сельдерей имеет тонкий свежий аромат, что к тому же освежает дыхание. Корни и стебли сельдерея можно есть сырыми, а можно припустить на пару или обжарить в оливковом масле и подать как гарнир к основному блюду.


Устрицы классический афродизиак. Они содержат цинк, так называемый минерал настоящих мачо, повышающий уровень тестостерона и необходимый для производства спермы, и железо, способствующее насыщению всех тканей организма кислородом. Также устрицы содержат допамин гормон, стимулирующий либидо. Да и сам процесс поедания свежих устриц из раковин довольно эротичен и может стать прелюдией незабываемой ночи. По легенде, Казанова соблазнил юную деву, передав ей устрицу поцелуем. Свежие устрицы изысканно выглядят на блюде изо льда и хорошо сочетаются с белым вином и лимоном.


Бананы влияют на либидо прямо с помощью энзима бромелин, и косвенно - при помощи калия, стимулирующего производство серотонина, гормона удовольствия, и витаминов группы В, повышающих выносливость. К тому же, из чистки и поедания бананов можно устроить настоящее эротическое зрелище.
Авокадо содержит большое количество фолиевой кислоты, помогающей быстрее усваивать белки и вырабатывать энергию. Витамин В6 и калий стимулируют производство половых гормонов и повышают выносливость организма. Спелые плоды авокадо замечательны тем, что их можно есть не только столовыми приборами, но и выбирать мякоть пальцами, облизывая их.

Миндаль и другие орехи богатый источник жирных кислот, которые стимулируют выработку мужских гормонов, а запах миндаля возбуждающе действует на женщин. Фигурки из марципана (сладкая миндальная масса) многозначительный подарок для девушки. Вообще, любые орехи (грецкие, фисташки, фундук, кешью) могут использоваться для быстрого восстановления сексуальной энергии. Ешьте их сырыми, а лучше слегка поджаренными, без соли или сахара.



Яйца и икра, хотя и неромантичны, но очень полезны для регулирования гормонального уровня благодаря витаминам А, В5 и В6. Это отличный источник белков. Учтите, что смешивать яйца с икрой в одном блюде не рекомендуется.
Печень богата глютамином веществом, укрепляющим иммунитет и повышающим либидо и общий тонус организма. Жареная печень намного выигрышней в качестве основного блюда для романтического вечера, чем красное мясо.

Свежий инжир богат аминокислотами, дающими необходимую энергию, и имеет мягкую структуру, что не может не будить воображение. По той же причине эротическими яствами считаются персики, манго и клубника. Их цвет, аромат и вкус помогут создать настроение для романтического вечера.


Завершает список горький шоколад, содержащий теобромин алкалоид, по действию схожий с кофеином, и фенилэтиламин, вещество, вызывающее чувство удовольствия, особенно у женщин. Растопленный шоколад можно использовать как основу для фондю: обмакивать в него ягоды, кусочки фруктов или печенья.
Из приправ и ароматических добавок для романтического ужина идеально подойдут имбирь, перец чили, корица, мускатный орех, ваниль, мелисса и мёд.

Существуют и продукты с противоположным действием угнетающие любовное настроение. Это крепкий алкоголь, жирная, жареная, слишком солёная и сладкая пища. Количество еды тоже имеет значение, даже самые сильные афродизиаки будут бессильны против плотного ужина из нескольких блюд.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩