Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Дубль три


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

smitt  
Дубль три
smitt
ИНТИМНАЯ ЗОНА

ТОП-10 РОЛЕВЫХ ИГР ДЛЯ ВАС ДВОИХ

Поверни свою сексуальную жизнь от монотонности и обыденности! Этот рейтинг самых востребованных ролевых игр, которые стоит сегодня же попробовать!

ТОП-10 ролевых игр для вас двоих

Разнообразие нужно всегда и во всём. А также всем и везде. Людям присуще чувство насыщения и пресыщения. Мы устаем от монотонности и обыденности. Потому находимся в вечном поиске счастья, но идем по привычному пути, боясь свернуть в сторону неизведанного.

Если честно признаться самому себе, то у каждого из нас довольно таки привычный ритм жизни. Нам все сложнее отказываться от того, что мы делаем постоянно в течение уже многих лет. Все новое начинает нас пугать, и "зона комфорта" становится родным домом. Но остались еще люди, которые пробуют экспериментировать. Они меняют работу, партнеров, друзей, города или страны. Некоторые ударяются в азартные игры, ведь они дарят чувство риска и тонны адреналина. А некоторые люди не опускают руки. Они борются за свое право разнообразия и оригинальности.



Ролевые игры отличная возможность внести свежую струю в ваши отношения. У многих пар наступает момент, когда хочется "встрепенуться" и "наиграться" со своим любимым партнером вдоволь. Можно даже подарить ролевую игру в качестве подарка на Новый год или на День рождения. А можно спонтанно начать игру в незнакомцев в ресторане и продолжить ее дома в своей постели, но уже не с любимой избранницей, а со случайной девушкой за соседним столиком. Фантазии нам даны, чтобы мы их использовали, а не хоронили у себя в голове.

Озвучим "ТОП 10" ролевых игр:


10. Женщина КОП Нарушитель


Наказание. Наручники. Трепет. Сексуальность. Доминирование. Доступность. Это то, что мгновенно приходит в голову при участии в этой игре. Иногда мужчинам нужно, чтобы женщина "была сверху", и эта ролевая игра поможет девушке раскрыться во всей своей красе.

9. Стриптизерша Посетитель


Многие мужчины мечтают посмотреть стриптиз в исполнении своей избранницы. И было бы вообще отлично, если бы у героини имелось бы хоть небольшое умение в этом оригинальном танце. Мужчина любуется, а женщина наслаждается его восхищением. Взаимовыгодный союз.

8. Незнакомка Незнакомец


Иногда необходимо взглянуть на своего партнера со стороны. Это просто необходимо для новой волны наслаждения в вашей постели. Актерская игра, легкий флирт и "первый" горячий секс. Что может быть лучше?

7. Горничная Хозяин дома


Короткое ажурное платье с небольшим фартуком спереди творит чудеса. В мужчине мгновенно просыпается желание, дальше дело за малым совратить "недоступную" горничную. Но все в руках сильных мира сего.

6. Сантехник Хозяйка


Это не просто фантазия это способ загнать своего мужчину на кухню к сломанному крану. А мужчина в действии это сексуальный мужчина. Сделал часть мужской работы получил подарок в форме наслаждения. Честный бартер.

5. Секретарша Босс


Женщина "секретарша" замыкает пятерку мужских фантазий. Сексуальный объект на рабочем столе наслаждение для глаз, и выполнение всех его приказов услада для души. Никаких особых костюмов, просто меньше застегнутых пуговиц и выше каблук. Чулки последний обязательный аксессуар в этой игре.

4. Стюардесса Пассажир


Все знают, что секс в туалете на борту авиалайнера это заранее обреченный на провал процесс, но вот сексуальные стюардессы всегда привлекают мужскую часть населения. Такой костюмчик можно легко купить и порадовать своего ненаглядного после очередной его командировки. Пусть он "насыщается" своими желаниями рядом с вами дома.

3. Учительница Ученик


Немного странная фантазия, но все-таки имеет место быть. Некоторые мужчины любят женщин, так сказать "поопытнее", для них образ "учительницы" лучший вариант для полного наслаждения. Чего не сделаешь для любимого?!

2. Школьница Опытный мужчина


Ну и на второе место выходят фантазии мужчин, которые любят женщин "помладше". Вседозволенность, опыт и сила это выбор "опытных" мужчин. Школьница непаханое поле для экспериментов со столь интересной особой.



1. Медсестра Пациент

На вершине парада выбор основной массы мужского населения "медсестра". Руки заботливой медсестры так и манят ослабленного пациента. Он нуждается в процедурах с участием ласки, нежности и новизны. Медсестра вот выбор "номер 1"

Все ваши фантазии это ваш личный мир, в котором нет места общественному табу и запретам. Никто не может наложить вето на ваши желания и потребности. Главное честно признаться, о чем каждый из вас мечтает. Это лишь ТОП-10 привычных ролевых игр.

Вы можете создавать свои миры с Гладиаторами, Тарзанами, Амазонками, Красными Шапочками, Пожарниками или Инструкторами по вождению. Суть ведь заключается в вашем удовлетворении и личном счастье. А в этом деле главное найти СВОЕГО партнера и не побояться начать игру.
....)))  
Кому нужны костюмчики
....)))
Уважаемые жители, если под воздействием этой статьи вам захочется внести в свою интимную жизнь разнообразие... могу помочь вам в осуществлении Ваших фантазий) Я занимаюсь изготовлением эротических и сценических костюмов)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩