Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Спанкинг.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Аноним [1]  
Спанкинг.
Аноним
"Отшлепай меня нежно"

Хотели ли вы когда-нибудь испытать на себе то, что испытывала Анастейша Стил в "50 оттенках"? Ну только не такой грубый вариант, а что-нибудь помягче. Так вот, побыв плохой девочкой или мальчиком, можно попробовать спанкинг один из элементов БДСМ, который могут попробовать даже те, кто далек от желания истязать себя и своего партнера.

Школа любовниц посвятит вас в эту технику и будьте уверены, это не будет так уныло, как в обеих частях экранизации Э. Л. Джеймс, где вообще было не разобрать сексом главные герои занимаются или на протяжении всего фильма фигней страдают.

ЧТО ТАКОЕ СПАНКИНГ

С ПАНКИНГ Это не бухать с панками


В переводе с английского, спанкинг означает шлепанье, т. е. это обычные шлепки рукой. В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ДАТЬ ГОРЯЧЕГО ЛЕЩА ДАМЕ ПО ПОПЕ.
Если правильно ими пользоваться, возбуждение будет не шуточное. Вообще, многие девушки в тайне мечтают, чтобы их отшлепали, а уж как этого хотят мужчины, и представить страшно. Спанкинг часто используют, как часть ролевой игры, которая, как правило, заканчивается сексом.

Этот элемент БДСМ нельзя назвать спонтанным его необходимо обговорить с партнером заранее, в противном случае, он может обернуться серьезными разногласиями. Не каждая девушка согласна, чтобы ее шлепали в постели.


Женщина чувствует возбуждение не из-за болевых ощущений, порождающихся спанкингом, а из-за осознания своей беспомощности и подчинения. Восприятие порки, когда она представляет, как мужчина шлепает по эрогенной зоне, сопровождаются невероятным всплеском сексуального возбуждения.


Мужчины же возбуждаются из-за возможность подчинить себе женщину, держать все под контролем и чувствовать свою власть над ней. Голые ягодицы многих мужчин сводят с ума, а если еще предоставить партнеру возможность "поиздеваться" над ними вы прослывете лучшей любовницей.

ПРАВИЛА ХОРОШЕГО СПАНКИНГА


Стоп-слово. Кажется, что спанкинг это невинная игра, но, как и в любую другую, в нее можно не на шутку заиграться. У того, кого шлепают, должно быть специальное слово, чтобы в случае чего, игру можно было остановить. Слово должно быть неожиданным, коротким и четким, слово, которое вы бы точно не смогли произнести в момент близости.

Удобство. Самая удачная поза для спанкинга через колено. Тому, кого шлепают, будет довольно неловко и стыдно, но в этом вся суть игры. У позы "через колено" есть несколько вариаций: мужчина может встать на одно колено, а женщина лечь на это колено. Попа открывается и приподнимается, такая позиция удобна обеим сторонам, только женщине придется лежать на колене, что не очень удобно из-за небольшой плоскости.

Вариант попроще: мужчина садится на кровать или стул, женщина ложится на оба колена так лежать будет по удобнее. Когда определитесь с позой, можете приступить к самому спанкингу.
Ничего лишнего. Во время спанкинга на ваших руках не должно быть никаких украшений. Ни колец, ни браслетов, ни часов... Все это может оставить царапины и синяки на коже, что выглядит не эстетично. Да и больно, вообще-то.


Разогревание. Перед "обрядом" шлепков, обязательно разогрейте ягодицы партнера. Если вы сразу начнете игру это вызовет массу негатива. Больше вторая половинка на такое никогда не пойдет.

Так что, перед спанкингом, хорошо помассируйте ягодицы партнера, которого собираетесь хорошенько отшлепать. Ягодицы должны стать розового цвета, и только потом, можете приступать к делу.

Причем, бить нужно по нижней части ягодиц, можно задевать бедра, но вот место, где находятся почки, трогать не нужно.
Обращайте внимание на реакцию. Не игнорируйте реакцию партнера, внимательно следите, как он реагирует на удары. Если все нормально, можно нарастить темп, если вздрагивает и уворачивается можете сбавить обороты. Поинтересоваться, как партнер себя чувствует, тоже не возбраняется. Главное, чтобы вы оба помнили стоп-слово.

как делать правильно спанкинг

"Не прилипайте". Одной из самых распространенных ошибок спанкинга является прилипание ладони к месту, по которому только что ударили. Это не приятно. Рука должна идти по траектории "удар-отскок", словно вы бьете кнутом. Но помните, что все время шлепать не обязательно, перерыв должен быть вы оба должны отдохнуть и перевести дыхание.

Например, вы можете сделать пять-семь шлепков, потом погладьте и помассируйте ягодицы... можете даже поиграть с анусом.
Используйте расческу. Рука у шлепающего может быстро устать, особенно, если вы практикуете спанкинг впервые или долго им не занимались.


Так вот, чтобы не прерывать разогревшегося "нижнего" можно воспользоваться расческой, переведя ее в состояние "зубчики вверх" и можно спокойно продолжать игру.


Грязные словечки. Это дико возбуждает в процессе спанкинга, так что не молчите. Оба!
Nаmaste  
ну...
Nаmaste
Шлепанье это старинный способ... эээ.. доставить удовольствие и оздоровить организм) и славянский и восточный.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩