Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Зажимы для сосков


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Аноним [1]  
Зажимы для сосков
Аноним
Что такое зажимы для сосков и кому они нужны? Секс в одной позе и комнате очень быстро наскучивает, а затем начинает раздражать. Поэтому семейные пары всегда в поиске вещей, которые способны разнообразить их интимную жизнь. Одни выбирают ролевые игры, другие секс в публичном месте, а третьи находят разнообразие в использовании секс аксессуаров, например зажимов для сосков.
Что дают зажимы для сосков?
Ни для кого не секрет, что соски являются одной из самых мощных эрогенных зон в организме. Их стимуляция может доставить женщине огромное наслаждение и сделать оргазм ярче. А специальные зажимы при этом добавят острые ощущения. Помимо этого такой аксессуар придает сексуальный вид груди, ещё больше возбуждая партнера.

У некоторых женщин между сосками и клитором есть прямая связь. Поэтому если воздействовать на соски, и найти необходимую точку давления, можно довести женщину до оргазма. Зажимы используют не только женщины, но и мужчины. Например, когда пара играет в госпожу и раба.

Но это не значит, что такой аксессуар используют только любители БДСМ. Существуют самые разнообразные виды зажимов для сосков, которые различаются по силе действия и ощущениям.

Что такое зажимы для сосков и кому они нужны?
Виды аксессуара
Регулируемые зажимы. Этот вид подойдёт начинающим, ведь силу давления можно регулировать при помощи специального винтика. В таких моделях используют латекс, который смягчает болевые ощущения. Варианты с отсутствием регулировки и латекса подойдут более опытным в этом деле девушкам или тем, у кого высокий болевой порог.
Зажимы "Клевер" придают наиболее острые ощущения. Их нельзя долго держать на сосках, ведь они быстро нарушают кровообращение.
Модели с магнитами легко используются и мягко воздействуют на сосок. Такие аксессуары подойдут только на большие соски. С маленьких сосков зажимы будут постоянно соскальзывать.
Зажимы с цепочкой. Такие аксессуары доставляют удовольствие за счёт прикасания цепи к телу. Она может соединять между собой зажимы, объединяться с бельем или даже трогать клитор.
Зажимы с вибрацией могут доставить нереальное наслаждение. Ведь помимо давления, женщина будет чувствовать ещё и нежные волны от работы внутреннего моторчика.
Правила использования зажимов на соски
1. Главное правило - использовать атрибут только в случае сильно возбуждения. Если прикрепить зажимы раньше, то боль будет чувствоваться сильнее.
2. Прежде чем использовать аксессуар на партнёре, потренируйтесь с зажимами на себе. Это позволит контролировать степень давления, и лучше понять ощущения от тех или иных действий.
3. Чем меньше участок зажат, тем меньше времени можно держать зажим.
4. Прикрепляют зажим не на кончик соска, а немного дальше. Если зажать только начало, то это будет приносить не удовольствие, а сильную боль.
5. Постоянно контролируйте степень боли, и если она невыносима, то зажим лучше снять. В самом начале устанавливать аксессуар необходимо на несколько секунд, с каждым разом увеличивая время и степень зажатия, тогда произойдёт полная адаптация. Но при этом никогда не оставляйте зажим более чем на 15-20 минут, это может привести к негативным последствиям для груди, связанным с нарушением кровообращения.
Что такое зажимы для сосков и кому они нужны?
Игры с зажимами
Как только сосок адаптировался к зажимам можно приступать к играм, которые усилят ощущения:
Если на зажиме есть винтик, то переменно усиливайте и ослабляйте давление.
Для придания новых ощущений можно покачать атрибут из стороны в сторону.
В том случае, когда зажимы с цепочкой, мужчина может потянуть её на себя, оттягивая соски.
Для более опытных пар, можно к аксессуару подвесить грузик.
Если среди сексуальной атрибутики имеется ошейник с кольцами, то его можно надеть, продев цепочку с зажимами для сосков, через кольцо. Затем аксессуар прикрепляется к соскам. Смысл такой конструкции в том, что совершая движения головой, человек из-за ошейника будет тянуть цепочку за собой, оттягивая при этом свои соски.
Самое главное при играх с зажимами, не терпеть боль, иначе вместо удовольствия можно получить одно разочарование.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩