Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
С чем едят таек


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Аноним [1]  
С чем едят таек
Аноним
ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ С АЗИАТКАМИ? 3 ТИПА ТАИЛАНДОК И ИХ СЮРПРИЗЫ

Не так просты эти таиландки, как можно подумать.

Знаменитая тайская улыбка, порядочность и кроткость словно испаряются, когда дело доходит до любовных отношений, а особенно ярко азиатки проявляют эмоции при попытке разрыва с ними. Но обо всём по порядку.
Как познакомиться с тайландкой?
Существует несколько типов азиатских женщин, и в зависимости от них и будет определено место знакомства.
Приличные девушки

Дорогие рестораны и отели, банки и магазины. Этих девушек не заманишь в постель даже за тысячу баксов, образованные, знающие себе цену таиландки могут не вступать в интимные отношения и после 15 свиданий. Поэтому наберитесь терпения. Сложно достаются, зато самые верные, честные и в этом случае возможны отношения по любви.

Этот тип девушек предпочитает мужчин ровесников или немного старше, хорошо одетых, с дорогими часами на руке, ухоженной внешностью. Идеально, если вы говорите немного на тайском или стремитесь его узнать, уважаете их культуру и интересуетесь буддизмом.
Работяги

Девушки из простых семей, работающие в недорогих кафе, массажных салонах, магазинах, туристических агентствах. Зарплаты у них невысокие, и каждая из них в тайне мечтает заполучить белого мужчину, ведь они уверены, что белый равно богатый.
Они будут сначала очень скромными, послушными, услужливыми, но потом появятся финансовые проблемы, часто не существующие. Заболела троюродная сестра дяди отца, потеряла все деньги, умер прапрапрадедушка лучшей подруги или свекровь бывшего соседа по парте.

Поводов взять у вас денег будет становиться всё больше, и если сначала вы сочувствуете и помогаете, то в какой-то момент вы устанете от нытья и почувствуете подвох. Особенно после того, как отправите не одну сотню долларов голодающей семье.

В этом случае, если хотите настоящих отношений, не нужно вестись сразу и превращаться в её глазах лишь в банкомат, нужно проверять легенды и помогать в том случае, когда это необходимо.


Самые популярные места для встречи: бары, дискотеки, специальные массажные салоны и герлбары.
Когда у вас только завязываются отношения, она будет самой милой, учтивой, заботливой женщиной на Земле, смеяться над вашими шутками, даже если ни слова не поняла, танцевать, веселить, обворожительно улыбаться, делать массаж, чистить вам уши, даже делать педикюр. В сексе они изумительные искусницы, могут без устали заниматься по несколько часов и непрестанно повторять какой вы половой гигант.
Каких мужчин предпочитают дамы этой категории? Да всех! От прыщавых подростков до седых обрюзгших дедушек. Главные критерии отбора - наличие денег иили желания ими поделиться.
Но как только прекратится выдача хрустящих купюр, вы увидите совершенно другого человека. Она всё считает и записывает, она знает свой прайс и каждую копеечку будет пытаться у вас выклянчить. Сначала нежно и ласково, а потом осадой двери вашего домаотеля. Орать, требовать, кусаться и царапаться, проклинать и выносить дверь - лучшие методы обиженной тайки.

Означает ли это, что лучше вообще не связываться с азиатками? Все ли такие корыстные?
Конечно, нет. Во-первых, это не какая-то меркантильность и помешанность на деньгах. Дело в менталитете и отношении к жизни, впитанном ещё с молоком матери. Во всех странах юго-восточной Азии так принято: любит - даёт деньги, не хочет делиться - о каких чувствах можно говорить? Даже если вы будете дарить цветы и дорогие подарки каждую неделю, это не засчитывается. Нужна наличка.

Если уехать подальше от туристических городов, в глубинку, на север страны или искать изначально приличную девушку, то можно без сомнений встретить настоящую любовь. Она будет вам верна, может стать незаменимым партнером в бизнесе, отличной матерью детей. Главное - не давайте ей повода для ревности. Тайки способны своей необузданной ревностью разрушить любые отношения.

Ну а если вы приехали не на поиски спутницы всей жизни, то во многих странах вы можете взять жену напрокат. Это очень популярно уже многие годы, особенно среди европейцев - брать девушку на период отпуска. Стоимость разнится и зависит от обстоятельств знакомства, некоторые могут согласиться провести с вами каникулы даже за еду и нежное отношение
....)))  
#128523;#128523;#128523;#12852- 3;#128523;
....)))
У соседа по парте не может быть свекрови#128521;

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩