Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Мастурбация для женщин: польза или вред для организма?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Аноним [1]  
Мастурбация для женщин: польза или вред для организма?
Аноним
Женская мастурбация это сексуальная самостимуляция половых органов для достижения оргазма. Исторически онанизм всегда имел плохую репутацию, осуждался религией и обществом. Тема мастурбации часто считается табу и не обсуждается в светском обществе. Однако мастурбация является вполне нормальным и здоровым сексуальным поведением и помимо удовольствия приносит пользу здоровью. Мастурбация для женщин: польза или вред для организма?
Способы самоудовлетворения для женщин
Некоторые женщины пользуются собственным пальцем, подручными предметами и секс-игрушками. Они стимулируют клитор, безошибочно находя точку-G, ласкают анус. Многие любят мастурбировать в душе, направляя на половые органы мощную струю воды.

Удобнее всего пользоваться для наслаждения специальными игрушками для взрослых. Секс- индустрия предлагает разные модели устройств для женского оргазма:

Вибраторы самые лучшие игрушки для быстрого получения оргазма, так как действуют непосредственно на нервные окончания эрогенных зон. Они отличаются формой, размером, материалом, интенсивностью вибраций. В основном вибраторы служат для вагинальной стимуляции, ласк клитора и точки-G, но их можно применять для любых эрогенных зон. Вибратором можно пользоваться в одиночку и вместе с партнером в качестве прелюдии.

Вибро-яйца это небольшие секс-игрушки овальной формы с дистанционным управлением. Гладкая форма и размеры позволяют разместить яйцо в вагине или у клитора, менять режим и интенсивность вибрации следует при помощи пульта дистанционного управления. Виброяйцо интенсивно стимулирует эрогенные зоны, менять режимы можно самостоятельно или доверить пульт управления партнеру.


Фаллоимитаторы подходят для женщин, которым нравится испытывать реалистичное ощущение при самоудовлетворении. Размер, цвет, текстура полностью соответствуют настоящему фаллосу. Некоторые модели оснащены яичками, присосками, которые надежно крепят искусственный член к поверхности. Модель с фиксацией можно использовать в душе, прикрепив к стене, или использовать на полу в позе наездницы, что дает лучшую стимуляцию клитора и более глубокое проникновение. Многим женщинам чувство реалистичности позволяет максимально расслабиться и испытать сексуальное наслаждение.

Вагинальные шарики применяются для тренировки мышц влагалища для повышения их эластичности. Выполняя зарядку при помощи специальных вибрирующих шариков, вы сможете не только укрепить нужные мышцы, но и получить мощный оргазм, так как происходит интенсивная стимуляция нервных окончаний внутри женского лона. Регулярное использование позволит научиться множественным оргазмам.

Зажимы для сосков для самостимуляции используют женщины, у которых в области груди расположены самые чувствительные эрогенные зоны. Они позволяют самостоятельно регулировать силу сжатия сосков или использовать игрушку для предварительных ласк с партнером. Мастурбация для женщин: польза или вред для организма?
Положительные последствия женской мастурбации
Самостоятельное ублажение является спасением для женщин, которые не могут получить сексуального удовлетворения с партнером. К тому же занятия мастурбацией оказывают положительное влияние на женский организм, они:

1. помогают расслабиться и получить сексуальное удовлетворение без риска забеременеть и заразиться ЗППП;
2. снимают стресс и уменьшают нервное напряжение;
3. улучшают здоровье, повышая кровоснабжение матки, уменьшают менструальные боли;
4. укрепляют отношения в паре, делают секс ярче и увлекательнее;
5. повышают женское либидо. Мастурбация для женщин: польза или вред для организма? Говорят женщины об этом или умалчивают, но практически каждая из них периодически занимается самоудовлетворением. Так что, если вы в рядах сомневающихся, прилично ли заниматься мастурбацией, можете смело приступать к экспериментам, выбрав для этого подходящую секс-игрушку

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩