Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Как


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Аноним [1]  
Как
Аноним
влияет секс на здоровье женщины

Интимная близость для женщины это хорошая тренировка для мышц. Во время полового акта все мышечные ткани напряжены, а после - глубоко расслабляются. Момент близости это стимулятор для активности сердечно-сосудистой системы. Расслабление после оргазма способствует снижению появления морщин, избавлению от стресса.

Благодаря сексу вырабатываются специальные вещества, которые повышают качество общего здоровья женщины. Учёные многих институтов пришли к определённым выводам: женский гормон эстраген весьма активно вырабатывается в процессе половой близости. Данный гормон нормализует состояние многих органов, улучшает структуру ногтей и волос, а также повышает упругость кожи и её эластичность. Ещё во время секса вырабатывается знаменитый "гормон счастья". Эндорфин повышает тонус всего организма женщины, благодаря гормону поднимается настроение и снижается стресс, также "гормон счастья" может быть самым сильным болеутоляющим. Поэтому отговорка, что у женщины мигрень, совсем неуместна, так как секс избавит от головной боли.

Физической пользой интим для здоровья женщины далеко не исчерпывается.
Секс является отличной профилактикой не очень приятной болезни кариеса. Учёные выяснили, что во время близости в организме объём вредных веществ, которые разрушают зубную эмаль, снижается. Также физическая близость считается прекрасным антидепрессантом из-за активной выработки в крови женщины прогестерона.

Специалисты американского университета в поисках ответа на вопрос, какое влияние оказывает секс на здоровье женщины, открыли ещё одно достаточно важное свойство. Как оказалось, половая близость не только укрепляет иммунитет и сохраняет его в тонусе, но и оказывает положительное воздействие на внешность представительниц прекрасного пола. Из-за активной циркуляции крови ускоряется регенерация клеток кожи, поэтому цвет лица женщин сохраняется здоровым, а кожа становится более бархатистой и нежной.

Половые акты положительно сказываются на здоровье женщины и потому, что ими можно заменить занятия спортом. В процессе занятия сексом сжигается более 200 калорий, что приравнивается к занятию гимнастикой на протяжении 30 минут или езде на велосипеде целый час.

Главная заслуга секса здоровье женщины, хорошая фигура, молодость и красота.
Аноним [1]  
Недоеп видно сразу.
Аноним
Это выдает крохотная деталь

Если верить статистике, то среди женщин, живущих в западных странах, регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45%, и это при условии, что в данную категорию входят женщины, чей возраст еще не достиг "золотого".

У еще 30 % женщин секс происходит периодически, а у остальных его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вместе с тем, врачи утверждают, что отсутствие секса вредно для здоровья женщины: как с физиологической, так и с психологической точки зрения.

Считается, что половозрелой женщине секс необходим от 2 до 5 раз в неделю.

Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц "сексуального затишья". Женщина становится вспыльчивой, раздражительной, по любому поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться. Отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности начинает портиться состояние кожи, волос, быстрее проявляются и первые признаки старения. При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩