Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Интимные стрижки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Интимные стрижки
Аноним
Многие современные девушки утверждают о необходимости интимной стрижки. Она дает возможность почувствовать себя сексуальной, привлекательной. Более того, интимная стрижка это еще и гигиенично.

Интимные стрижки

Большая часть мужчин только и мечтают увидеть на интимном месте своей женщины какой-нибудь рисунок. Некоторые, в свою очередь, предпочитают "ню" - отсутствие волос на половых органах своей партнерши.

В специальных салонах волосы сбриваются, подрезаются, украшаются различными стразами, бусинками и прочими украшениями. При этом их очень сложно сохранить надолго. Скорее всего, женщина лишится их при посещении ванны, либо во время очень бурной ночи.

Рисунок интимной стрижки каждая представительница красивого пола может выбрать из книжки, где изображены всевозможные варианты.

Самые распространенные варианты интимных стрижек:


1. Полная стрижка "ню". Депиляция всей интимной зоны, после которой женщина предстанет перед своим партнером ультра - гладкой.

2. Прямоугольная стрижка. Размер можно выбрать по собственному усмотрению. Одним нравится длинный толстый прямоугольник, другие же выбирают более узкий, в виде тоненькой полоски (бразильская стрижка). Энтузиастки мечтают видеть у себя несколько горизонтальных прямоугольников. При этом, последующий меньше в размере, чем предыдущий.

3. Треугольная стрижка больше похожая на естественную обычную картину в интимной зоне. Сбриваются в основном волосы в паху.

4. Декоративная стрижка создание в зоне лобка сердца, луны, зверька. С такой стрижкой легко можно удивить своего партнера.

Мужчины, в свою очередь, тоже могут побаловать свою партнершу интимной стрижкой. Процент таких мужчин низок. Большинство предпочитают натуральную растительность. Некоторые решаются на эксперимент и практикуют полную депиляцию, ссылаясь на то, что отсутствие волос создает зрительное увеличение мужского органа. Кого-то больше устраивает избавление от волос только в районе лобка.

В последнее время стало практиковаться окрашивание волос в интимной зоне: одним цветом, либо их совокупностью.

Делать или не делать интимную стрижку дело каждого. Но следует подумать о том, что возможно результат данной процедуры поможет внести разнообразия в вашу сексуальную жизнь, которая смело перейдет на новый уровень. А главное, интимная стрижка - это не развратно. Это красиво!
Муся  
Сейчас все гораздо
Муся
проще - лазерная эпиляция
Аноним [1]  
Муся )))
Аноним
Стрижки стрижками, эпиляция эпиляцией ))
Аноним [1]  
Если конечно пилотка красивая
Аноним
То в идеале лучшая стрижка это-лысьен. она и градус поднимет атаки на Децл, по сравнению с бородой КарлаМарса, просто тетки ленятся набривать киселю свою, типо для нищебродов пойдет и тагг)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩