Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Фантазии


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Фантазии
Аноним
Некоторые наши сексуальные фантазии удивляют и пугают нас самих, но не стоит гнать их от себя, как утверждает большинство сексологов. Ведь чаще всего они свидетельствуют совсем о других наших потребностях и желаниях.

Сексуальные фантазии

Распространенной и возбуждающей фантазией о сексе с несколькими мужчинами врядли стоит делиться с любимым мужчиной - скорее всего, он решит, что вы его недостаточно любите. На самом деле о сексе втроем часто мечтают женщины, уверенные в свое сексуальной привлекательности. Вы также остро нуждаетесь в постоянном восхищении окружающих? Купите себе новое платье или обратите внимание на конкурсы, которые проводятся в интернете. Участвуя в них, получая огромные порции восторженных отзывов, вы заметите, что "полигамные фантазии" отступают на задний план.

Желание жесткого секса с партнером, подавляющим ваше сопротивление. Эта фантазия вовсе не означает, что ваша мечта об изнасиловании. Скорее всего, вы ждете от своего мужчины большей решительности. Фантазии о грубом сексе зачастую приходят на ум женщинам, принимающим в своей повседневной жизни серьезные решения. Им хочется от этого отдохнуть, подчиниться кому-то другому. Если это ваш случай, научитесь разграничивать социальные роли и переступив порог дома, сразу же "выключайте" начальницу. Если у вас от природы жесткий характер, поначалу это может даваться нелегко, но со временем станет второй натурой и спасением для семьи.

Мысли о сексе с мужчиной "рисковой" профессии (полицейским, пожарным, спасателем) свидетельствуют о романтичном желании положиться на сильное надежное мужское плечо. Может быть, вам не хватает ощущения надежности, заботы? Если да, корректно, но твердо скажите об этом вашему мужчине.

Секс женщины с женщиной. Не паникуйте по поводу своей ориентации. Во время занятий любовью попросите мужчину уделить особое внимание нежным прикосновениям, фазе прелюдии. Также вспомните: когда у вас был последний разговор по душам? Старайтесь чаще проводить сеансы "душеспасительных бесед" - причем, как с любимым, так и с друзьями, родными.

Фантазии о сексе с известным актером или музыкантом показывают, что вы желаете недосягаемого - возможно, ищете идеал, принца. Реальный же партнер может казаться вам бледной тенью того, чего вы, на ваш взгляд, заслуживаете. Вместо бесплотных мечтаний о недосягаемой звезде извлеките из ваших фантазий реальную пользу: попробуйте вместе со своим мужчиной реализовать киношные сцены, детали, которые вас особенно взволновали: кормите друг друга с завязанными глазами, или "забудьте" однажды надеть трусики, как в "Основном инстинкте".

Фантазию заняться сексом на природе вы сможете легко воплотить в жизнь, если выедете с любимым куда-то за город. Но кроме этого обратите внимание и на свое внутреннее состояние: может быть, вы загнали себя в какие-то рамки, например, слишком зависите от мнения окружающих, страдаете комплексом отличницы. Освободитесь от них. Работайте над собой, читая специальную литературу. Выполняйте "снимающую зажимы" гимнастику: лягте, расслабьтесь, стараясь почувствовать каждую частичку собственного тела.

Если вас одолевает такое желание заняться сексом в общественном месте, стоит задуматься, достаточно ли интересна и насыщена событиями ваша жизнь. Запишитесь на курсы сальсы, зумбы, больше бывайте на концертах, выставках, интересных вам мероприятиях

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩