Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Почему


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Почему
Аноним
мужчины любят позу "сзади"

Ученые считают, что такая поза во время секса больше всего прельщает мужчин, поскольку связана с историческими корнями. Во-первых, прослеживается связь с природой, животные занимаются сексом только в этой позиции. Во-вторых, такая поза появилась одной из первых, еще в те времена, когда люди жили в пещере. У мужчин не было времени на ухаживания и прелюдии. Он заявлялся в пещеру с мясом убитого мамонта, уставший после тяжелой работы, и как только первая попавшаяся женщина наклонялась для обработки туши, подходил сзади и удовлетворял свои потребности.

Многие мужчины отдают предпочтение этой позиции из-за эгоистических целей. Занимаясь сексом таким образом, можно не следить за реакцией женщины. Можно также случайно "зайти в гости к соседке". Им не видно ни выражения ее лица, ни каких либо мимических проявлений неудовольствия. Поэтому пока женщина открыто не заявит о возникших болевых ощущениях, ее партнер может расслабиться и сосредоточиться только на получении собственного оргазма. Здесь позволительно сильнее прижать любовницу к себе за плечи, выгнуть ей спину. Удобнее производить более частые фрикции и быстрее достичь эякуляции.

Еще одной из причин выбора, считается чувство превосходства, возникающее у мужчин. Поза "сзади" подразумевает, что женщина становится перед ним на колени, как бы признавая в своем партнере "повелителя" и "самца". Мужчина же чувствует себя более уверенным. Способен лучше контролировать проникновение (оно более глубокое)и ритм движений. Ему не приходитьсясильно напрягаться физически. Хотя некоторые воспринимают такую позу женщины, как проявление ее доверия, раз она позволяет манипулировать своим телом.

Некоторым мужчинам нравится секс из-за прекрасного открывающегося в этот момент вида обнаженных ягодиц женщины. Все знают, что одним из лучших элементов женского тела является ее попа. И если мужчине попадается обладательница аппетитных и ласкающих взор форм, то в своей практике он будет постоянно находиться позади женщины. Бонусом идет и тот факт, что такая позиция позволяет мужчине воочию наблюдать за самим процессом соития. Ему удобнее ласкать все тело своей партнерши, особенно ее грудь и клитор.

Обычно женщины, которым нравится более сильное проникновение, тоже отдают предпочтение позе "сзади", получая невероятное физиологическое удовлетворение. Они громкими стонами дают об этом знать. Партнеров такое проявление активности от дамы безумно возбуждает.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩