Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
МУЖСКИЕ эрогенные зоны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
МУЖСКИЕ эрогенные зоны
Аноним
Мужские эрогенные зоны

Мужчины по своей природе говорят мало про то, как им можно доставить удовольствие. Им приятно не только слушать речи о сильной любви, но и чувствовать это при ласках своего тела. Ведь принести удовольствие может не только банальный секс, но и прелюдии перед ним. У мужчин имеются очень чувствительные эрогенные зоны, также как и у женщин. И если женщина для своего мужчины хочет стать богиней в сексе её не помешает знания о них.

Голова


Все начинается со страстного поцелуя в губы. Губы и язык можно считать самими чувствительными органами. С ними можно играть и покусывать, облизывать и посасывать. Что бы это ни было оно возбуждает обоих и подталкивает к следующим действиям.

Очень чувствительными считаются и уши. При поцелуях в мочку уха или за ним можно шептать волнующие слова.

Мужчина оценит запускание рук в свои волосы. Перебирание их на затылке доставит любимому большое удовольствие, от чего он расслабится.

Шея


И вот губы, доходят ниже к самой шее. Кожа сзади очень чувствительна к ласкам, а также к щекоткам. Касания должны быть более сильными что бы не вызвать приступ смеха.

Грудь и живот


Как и у женщин, мужские соски является чувствительной зоной. Языком можно пройти по ореолу соска, а потом втянуть его губами. Для лучшего эффекта их можно погладить, прикусить и в завершении подуть на них.

Поцелуи ниже приведут к пупку. Мужчины возбуждаются от ласк в зоне пупка. Его можно гладить или целовать, но эффект будет потрясающий.

Спина и ягодицы


Эрогенными местами на спине выступают позвоночник и место между лопаток. Можно просто сделать массаж или же провести оголёнными грудями по его спине.
Мужчины, как и женщины не равнодушны к ласкам их ягодиц. Здесь можно все и потискать и провести по них и языком.

Интимные органы


Все знают, что зона половых органов является самой эрогенной и чувствительной зоной. И имеются множество вариантов для принесения удовольствий своей любимой половинке. Самый чувствительный здесь пенис. Он возбуждается от поглаживания вниз и вверх, а также от лёгких сжатий. Действия в этой области могут довести партнёра до эрекции.

Самое чувствительное место на пенисе это его головка. Мужчинам очень нравятся ласки языком и губами.

Движение пальцами по тропинке между яичками принесёт колоссальное удовольствие. Такие движения должны быть осторожными и двигаться нужно в нарастающем темпе.
Не все мужчины любят стимуляцию в области промежности, но это гарантировано доставит им большое удовольствие и незабываемый оргазм. Если мужчина согласится поэкспериментировать, то ласки лучше проводить в позе миссионера. Необходимо погрузить пальцы между яичками и анусом и стимулировать до эрекции.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩