Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Как узнать толкнуло ли ее во время секса.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Как узнать толкнуло ли ее во время секса.
Аноним
Как определить, получила ли женщина оргазм

Как же женщине определить, получила ли она оргазм, или это просто удовольствие от близости с любимым мужчиной?

Во время оргазма происходит пульсация мышц влагалища, тазового дня, брюшного пресса, такое достаточно сложно сымитировать, в отличие от театральных вздохов и стонов. Сокращения интимных мышц являются спонтанными, но достаточно ритмичными и размеренными, их легко почувствовать половым членом во время секса, от чего, кстати, мужчина возбуждается еще сильней. Влагалище резко сужается, обхватывая ствол пениса сильней, а затем расширяется, пропуская его еще глубже для получения наивысшего удовольствия. Это происходит на уровне инстинкта, и невозможно повторить осознанно, после оргазма или вместо него.

Движения также становятся ритмичными и поступательными. Когда женщина чувствует приближение оргазма, она не просит, она требует, чтобы мужчина двигался еще быстрей, не останавливался, создается ощущение, что она просто пытается слиться с телом партнера. Она сама начинает регулировать темп, увеличивая скорость движения тела мужчины, и исключает возникновение каких-либо пауз. Женщина уже не нуждается ни в поцелуях, ни в дополнительных ласках, сейчас в ней просыпается львица, требующая свой яркий, насыщенный, животный оргазм.

Оргазм заметен

И он не так красив, как в фильмах. Лицо становится красным, гримаса никак не выражает удовольствие, скорей, она нелепа и даже немного отталкивает, глаза закатываются, соски напрягаются, половые губы и клитор набухают. Такое сложно сымитировать. Во время достижения пика удовольствия сложно контролировать поведение и эмоции. После оргазма понадобится еще какое-то время, чтобы выйти из состояния прострации, отдышаться, и привести внешний вид в порядок.

Влагалищные выделения становятся чрезмерно обильными. Если во время секса вы внезапно почувствовали, что пенис буквально тонет во влаге, стенки влагалища обильно увлажнены, а половой акт начал сопровождаться смешными хлюпающими звуками, значит, оргазм действительно имеет место быть. К тому же, если сразу после оргазма вы извлечете пенис из женщины, вы заметите, что некоторое количество жидкости может оказаться снаружи. Такое явление называют струйным оргазмом.

Настоящий оргазм, приносящий удовольствие каждой клеточке тела, сложно сымитировать, он превращает людей в неконтролирующих свои действия животных, заставляя забыть о всех правилах приличия и воспитания.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩