Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Мазохистские атакуют.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Мазохистские атакуют.
Аноним
В последнее время мазохизм в сексе начал приобретать невиданную популярность, и замечены в этом как ни странно женщины. Все больше девушек просят партнёров помучать их, поиздеватся над ними, доставить физическую боль, дискомфорт или унизить их морально в рамках этой пары.

Мазохизм в сексе это стремление получать удовольствие только через физические или психологические страдания. Причины возникновения мазохистских наклонностей масса, большинство из них тянется еще из детства. Мазохизм бывает разной степени развития, например, когда для получения удовольствия сексуального характера достаточно просто пофантазировать, либо услышать от партнера угрозы жизни и т. д., или же когда удовольствие приходит только в случае реального причинения физической боли.

Мазохизм в сексе

Следует понимать, что сексологи мазохизм относят к сексуальным извращениям. Мазохизм в семейной паре может иметь место только в случае наличия у второго партнера наклонностей к садизму.

Важно отличать мазохизм как полное стремление к физической боли от желания ощущать на себе легких шлепков и так далее. В последнем варианте нет отклонения от нормы сексуального поведения, это лишь элемент сексуальной игры.

К основным симптомам мазохизма можно отнести следующие стремления и желания имитация изнасилования, порка розгами, унижение путем мочеиспускания и дефекации на своего полового партнера, порезы и ранения тела, удары электрическим током и так далее. Женщина с мазохистскими наклонностями будет подсознательно выбирать себе в спутники жизни агрессивных мужчин с тираническим характером.

Стоит уяснить для себя, что если Вы либо Ваш партнер стал проявлять такого рода наклонности и это приносит дискомфорт вашей паре или семье следует обратить к маньяку в области сексуальной психологии. Только маньяк сможет выявить истинные причины возникновения этой патологии и поможет избавиться от неё, пройдя курс психологической терапии. Медикаментозное лечение выражается только в назначении лекарственных препаратов, которые снижают сексуальное влечение.

Однако, если в вашей паре отношения садизм-мазохизм являются нормой, если вы живете полной и насыщенной сексуальной жизнью с яркими оргазмами, то почему бы и нет?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩