Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Дружеский секс


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Дружеский секс
Аноним
Дружеский секс
В нашей жизни случается многое. К примеру, может произойти между друзьями секс. Мы все по-разному относимся как к дружбе, так и к сексу. Некоторым парням нравится заниматься сексом с девушкой как с другом, это намного проще и избавляет от обязательств.
В дружеском сексе - это внутренняя установка. Мужчины не боятся ответственности, просто не хотят быть обязанными.

Что вам даст сексуальное удовлетворение?

Существует такое утверждение, что между мужчиной и женщиной дружба - это секс, который произойдет через некоторое время, и это так. Потому что парень никогда не будет дружить с девушкой, которая ему не нравится. А девушки выбирают только сексуальных парней.
Внешность всегда имеет значения. Вы же не будете дружить с человеком, который вам противен.

Преимущества:

Друзья почти всегда знают, есть или нет заболеваний друг у друга, которые передаются половым путем.
Дружеский секс - это моральная помощь или поддержка, а это нечасто где можно встретить.
Часто друзья рассказывают друг другу все интимные секреты, поэтому знают, что именно нравится в сексе, где лучше ласкать и как в постели себя вести.
Нет обязательств. Что вы можете потерять? Это морально-неэтично, но существуют и другие причины, по которым ни в коем случае нельзя давать свое согласие на дружеский секс.


Может ли секс лишить дружбы?

После страстной ночи, ваши дружеские отношения уже не будут невинными, как были раньше. Часто случается, конечно, и такое, что у друзей после секса завязался роман, который заканчивается браком. Если они свободны.
А если это, не так? Будет сложно, если кто-то несвободен. Тогда у него (у нее) появится чувство вины. Если у вас это чувство не пропало, то нужно разорвать эту дружбу.
Конечно, появиться и другая проблема: Вам это понравится, и вы станете любовниками. И это притом, что вы несвободны.

Итог:

Как себя вести, если секс разрушил дружеские отношения? Для начала нужно серьезно поговорить и принять решение: Становится парой, и разрывать отношения со своими вторыми половинками - или забывать все и дружить дальше - или прекратить дружбу. Других вариантов быть не должно.

Если вам не понравился секс, сможете дальше дружить?

Если понравился, сможете отказаться, чтобы не испортить дружбу? Ответ один: Все будет, зависит от вас и больше ни от кого, насколько вам дорога дружба. Если она вам дорога, то вы можете пойти на компромисс и забыть об этом эпизоде в вашей жизни, понимая, что иначе потеряете друга.
В этой проблеме не нужно бояться, об этом требуется поговорить. Разговаривать после случившейся - обсудить, что это для вас было (любовь, страсть, помощь).

Разговаривать до случившегося - с первого взгляда это будет не романтично, но зато вы будете об этом переживать.
Мужчины и женщины перед тем, как сделать этот шаг подумайте о последствиях. Из-за минутного порыва вы можете потерять друга. Но, а с другой стороны, может быть это ваша судьба.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩