Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Виды секса


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Виды секса
Аноним
про которые вы даже не догадываетесь (виртуальный, вертебральный, без проникновения)

Разнообразить интимную жизнь помогут знания, как заниматься сексом без вхождения или пенетрации. Стоит отметить, что такой вид близости совершенно не исключает контакта гениталий, анальных и оральных ласк. Сексологи предлагают целый список вариантов достижения оргазма партнерами, где практически все виды сексуальных утех связаны с названием частей тела на латыни.

Например, секс без проникновения с помощью рук, называется мануальный, с грудью маммологический, между бедер интрафеморальный, а трение о половые губы лабиамажоральный. Экстернатный контакт (общее название для вышеупомянутых "извращений") также включает следующие виды шалостей: глютеральный; интрабиальный; интерпедальный (в мире порно больше известный, как foot fetish); трихофилический; аксиллярный.

Относительно недавно появился виртуальный секс мастурбация перед веб-камерой или в процессе интимной переписки. В свое время революцию произвел петтинг, который заключается в активной имитации полового акта. В данном случае даже снимать одежду не обязательно. Единственное условие совершать возвратно-поступательные движения бедрами.

Вариант вертебрального секса со стороны больше похож на чувственный массаж, поскольку здесь партнер трется членом о позвоночник и ребра партнерши.

Чем, как и сколько заниматься с любимым решать только Вам и, поверьте, способов существует грандиозное количество. Повысить удовольствие помогут секс-игры и игрушки для взрослых, практика доминирования и подчинения, техника глубокого минета и хорошего куннилингуса. Выискивая в сети интересное про секс, постоянно убеждаюсь, что достичь оргазма могут все. Нужно только отбросить стеснение, а также доверять и любить друг друга. Тогда никакая точка G или секретная техника сквирта не понадобятся.

Поскольку сама не считаю блоги про секс ultimate truth, хочу услышать мнение читателей по поводу имитации полового акта без пенетрации. Есть ли у кого личный опыт, предпочтения, полезные практичные рекомендации? Не стоит забывать, что эксперименты в постели представляют собой не только поиск новых методов наслаждения, но и выступают выражением Вашей природы и естества

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩