Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Секс


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Секс
Аноним
во время месячных: за и против

Среди противоречивых тем, стоит выделить вопрос, вредно ли заниматься сексом во время месячных для мужского и женского здоровья. Разумеется, данная проблема возникает в плоскости вагинального контакта и рассматривать ее нужно, в первую очередь, с медицинской точки зрения. Поскольку медицина выступает основным экспертом в физическом и психологическом здоровье человека. Думаю, девушкам раздумывать, можно ли заниматься сексом во время месячных имеет смысл только в случае безболезненного протекания менструации с небольшим количеством выделений. Удерживать парня ежедневной близостью, несмотря на самочувствие, не советую. Я предлагаю свою точку зрения и не претендую на истину в последней инстанции, но, надеюсь кому-то она поможет принять правильное для себя решение. Начну с того, почему нельзя заниматься сексом во время месячных методом введения пениса в вагину. Любой адекватный и квалифицированный гинеколог скажет, что менструальная кровь это благоприятная среда для патогенной микрофлоры. Ввиду того, что в "красный" период шейка матки приоткрыта, вероятность заполучить вместо яркого оргазма опасную инфекцию возрастает в разы. Более того, для мужчин, не понимающих, чем опасен секс во время месячных сообщаю: отсутствие презерватива в процессе сношения с легкостью гарантирует неприятности и Вашему здоровью. Еще одна новость предназначена для поклонников экстравагантных способов контрацепции в менструальный период тоже существует шанс забеременеть. Для этого нужно всего лишь два фактора: короткий цикл и один живучий сперматозоид. Единственный аргумент в пользу вагинального секса с девушкой во время месячных, как по мне, это оргазм. Еще раз обращаю внимание, достичь его получиться исключительно при условии отсутствии боли в критические дни.

Оральный и анальный варианты ограничений, по большому счету, не имеют. Оценивая секс во время месячных и его последствия, не забывайте о моральных и гигиенических аспектах. Если Вы считаете таковой неправильным и греховным, то лучше всего воздержаться. В противном случае, чувство вины, основанное на воспитании или религиозных убеждениях, может спровоцировать серьезное расстройство, вплоть до глубокой и продолжительной депрессии. Прямой ответ на "опасен ли секс во время месячных" с научно обоснованными доказательствами, будет "ДА". Особенно для женского здоровья.

В критические дни, оптимальнее всего практиковать оральные ласки. Речь идет не только о минете, но и про куннилингус. Повысить гигиеничность последнего поможет обыкновенный пампон. Причем с куни начинается самое интересное про секс во время менструации.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩