Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Секс на первом?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Секс на первом?
Аноним
Не стыдно! На вопрос "Возможен ли секс на первом свидании", я прямо отвечу категорическим отказом.
Дело совершенно не в морали, религиозных убеждениях или строгом воспитании. Просто я романтик и предпочитаю заниматься любовью вместо перепихона.

Понимаю, звучит пафосно и как-то ненатурально, но правда часто выглядит непрезентабельно (личное наблюдение). Обращаю внимание, для меня секс после первого свидания не что-то постыдное, непристойное, ненормальное или неприемлемое. Такая встреча бывает долгожданной, если Вы месяцами переписывались в социальных сетях и созванивались по телефону и т. п.

Я считаю, заниматься ли сексом на первом свидании решать каждой девушке самостоятельно. Не живите чужим умом и предрассудками, доверяйте своей интуиции и чувствам, будьте настоящими.
Пока жизнь Вам не нравится она проходит и даже наиболее интересное про секс в интернете не заменит чувственного прикосновения. Когда есть химия, соответствующее настроение, белье и интимной прическе всего пара часов не тратьте зря время на сомнения и бессмысленное оттягивание желаемого.

Единственное, о чем действительно важно позаботиться безопасность. Речь не только о контрацептивах. Не приглашайте незнакомца к себе домой. Обязательно поинтересуйтесь (в шуточной форме, разумеется) об отношении спутника к наркотикам. Незначительный нюанс может кардинально изменить ситуацию.
Парень, пробовавший травку, вероятнее всего не станет проблемой, а вот фанат потрахаться под "винтом" выступает представителем совершенно другой фауны. И последнее: сразу закрывайте блоги про секс, где девушку со здоровым сексуальным аппетитом называют давалкой. Соглашаться ли на интим с незнакомцем, пользоваться игрушками для взрослых или сделать татуировку над попкой является сугубо личным делом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩