Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Массаж клитора.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аноним [1]  
Массаж клитора.
Аноним
Доброго времени суток. Сегодня я продолжаю серию статей, посвященных эротическому массажу и конкретно речь сегодня пойдет про эротический массаж клитора.



Как "правильно" довести женщину до оргазмаerogen

Оглавление
1 Как "правильно" довести женщину до оргазма
2 Роль клитора в женском удовлетворении
3 Способы эротического массажа клитора
4 Оральная стимуляция клитора
5 Стимуляция клитора секс-игрушками
Хотя сейчас в интернете появилось море информации о сексе смотри и читай не хочу тем не менее, судя по тем вопросам, которые поднимаются на форумах, все еще сохраняется явный пробел у многих в знаниях в данной сфере.

Многие до сих пор уверены, что "нормальный" :code73 способ доведения женщины до оргазма это посредством традиционного полового акта.

Ну, мужчине, конечно, работать членом удобнее и приятнее :code74. Хотя и не всегда.


И вот в такие моменты было бы совсем не лишним знать те вещи, о которых мы сегодня будем говорить в теме эротический массаж клитора.

И давайте начнем с вопроса что же такое клитор и какое значение он имеет в женском удовлетворении.

Роль клитора в женском удовлетворении

Клитор создан Главным Конструктором для того, чтобы женщина могла получить наивысшее удовольствие в виде оргазма. Но вот не совсем понятно, почему Главный Конструктор расположил клитор в таком месте? Кстати, вы знаете, где располагается клитор? Давайте посмотрим.

Что нибудь поняли? В свое время подобную картинку я видел в нарисованном виде в черно-белом изображении в книге немецкого сексолога Нойберта. Естественно, что это была для меня абсолютно бесполезная информация.

Но главная суть в том, что клитор располагается недалеко от входа во влагалище.

Вопрос к Главному Конструктору каким образом должен стимулироваться клитор, чтобы женщина испытала оргазм

Во время полового акта мужчина работает членом во влагалище, а клитор стоит в сторонке и совершенно не принимает участия в этом процессе. Ну, если только он не таких вот размеров.

Но это редкое исключение. Обычно клитор и с лупой не найдешь.

Это получается как человеку, страдающему от жажды, поставить в двух шагах ведро с водой, и смотреть, как он мается: источник удовольствия вот он - а не работает.

Хотя специалисты утверждают, что и во влагалище есть несколько точек, в том числе и легендарная точка G, от воздействия на которые женщина может испытать оргазм. Может. Теоретически, но практически влагалищный оргазм испытывает процентов 20 женщин, и то не всегда.


Спрашивается, ну неужели нельзя было сконструировать женское тело так, чтобы она могла испытывать оргазм во время полового акта? Ну, или вообще не наделять ее способностью к оргазму, тем более, что к размножению это не имеет никакого отношения.

В одном научно-популярном фильме было высказано предположение, что женщину сконструировали инопланетяне. Тогда это все объясняет. Не понятно только - это они специально так сделали с клитором или хотели как лучше, а получилось как всегда?

Руки бы поотрывать тому, кто конструировал женское тело, и обрек ее на вечные проблемы с оргазмом :code49.

Но что сетовать? Нужно искать пути выхода из этой ситуации. И вот один из таких путей это эротический массаж клитора.

Раз уж клитор не стимулируется членом, нужно брать ситуацию в свои руки. В прямом смысле этого слова. Ну, это если вы хотите доставить удовольствие своей женщине.

По статистике, большинство женщин испытывает именно клиторальный оргазм, поэтому давайте и будем ориентироваться именно на этот тип оргазма, а не на вагинальный или какой-то еще более экзотический типа струйного оргазма.


Способы эротического массажа клитораshugaring

Эротический массаж клитора можно делать тремя способами

Руками
Языком
Носом
Вибраторами

Описывать технику этих видов массажа дело неблагодарное и нудное. Я сам таких вещей никогда не читаю терпения не хватает. Да и как говорит народная мудрость лучше один раз увидеть. Вот и давайте посмотрим, как делается массаж зоны клитора.

Есть немало девушек, которым секс не нравится (хотя они могут это скрывать) именно потому, что в итоге они не испытывают оргазма. А не испытывают от того, что партнер просто не знает, как довести ее до оргазма. Есть немало мужчин, которые полагают, что все дело в размере члена и его способности долго не кончать.

И вот такой герой-мачо будет полчаса терзать свою девушку супер агрегатом, пока она, наконец, не выдержав пытки, не изобразит оргазм, чтобы он слез с нее, исполненный чувством своей неотразимости.

Но этот вариант, конечно, не для семейного секса. Перед женой уже нет необходимости делать грудь колесом. Тут уже можно подумать и о том, чтобы доставить ей настоящее удовольствие, а не то, о котором узнал из порнофильмов.

Оральная стимуляция клитора

Итак, мой дорогой друг, теперь ты понимаешь, что главным источником женского оргазма является клитор женщины. Каким образом нужно воздействовать на него руками, ты уже видел. Теперь поговорим о втором способе о воздействии на клитор языком.

Этот способ воздействия на клитор называется кунилингом или кунилингусом. Иногда употребляют в первом случае две буквы "н". Этот прием еще достаточно новый, так что с точным написанием этого термина еще не до конца определились.



Мне так кажется, что ничего сложного в этой технике нет. Главное уметь чувствовать свою партнершу, чувствовать ее реакцию и адекватно реагировать. Но и с ее стороны потребуется максимальная откровенность, чтобы ее реакции соответствовали ее ощущениям.

Если вы готовы к экспериментам и чувствуете в себе способности овладеть искусством куни, то семь футов под килем вам. А если, это кажется вам сложной задачей, можете обратиться за помощью к специалистам.

Стимуляция клитора секс-игрушками

Ну и о последнем способе эротического массажа клитора о стимуляции его с помощью специальных вибраторов.

Современная секс индустрия позаботилась о женщинах и создала для них массу всяких штучек, с помощью которых они могут доставлять себе наслаждение.

Ими она может доставить себе удовольствие и без вашего участия. Но самое главное это не считать такой способ наслаждения чем-то ненормальным. А такое встречается еще достаточно часто. Многие люди хотят соответствовать сложившимся установкам и взглядам на "правильный" секс. А вот удовольствие с помощью подобных игрушек пока еще не у всех встречает понимание и отклик.

Вот поэтому было бы правильнее, если бы вы взяли на себя инициативу по использованию таких игрушек. Зайдите в такой виртуальный магазин со своей партнершей, посмотрите, какие штуки бывают. И скажите, что хотите непременно подарить ей какой-нибудь вибратор И пусть она сама выберет, что ей больше нравится. А потом будете вместе экспериментировать с этой игрушкой.

Нужно отметить, что все перечисленные способы эротического массажа клитора мануальный, оральный и с применением вибраторов, используют разные типы воздействия на клитор. Если женщина испытывает оргазм от какого-то одного вида стимуляции, то это еще не означает, что она так же будет реагировать на другой. Например, женщину легко можно довести до оргазма языком, а вот от воздействия пальцами эффекта (оргазма) может и не быть.

Хотя эту способность просто нужно развивать. Мне один мужчина написал, что в первый год он доводил до оргазма жену руками в результате сорокаминутной стимуляции. Т. е. 40 минут непрерывной стимуляции клитора. Я думаю, его вполне можно было бы занести в книгу рекордов Гиннеса. Потом это время сократилось до 20 минут. А потом уже она взяла это дело в свои руки, и они не парились по поводу того, нормальный это оргазм или не нормальный.

Что я и вам рекомендую не парьтесь по поводу оценки оргазма. Вам ни перед кем отчитываться не придется. Наслаждайтесь тем оргазмом, который у вас есть. А если нет или бывает редко, просто развивайте свою способность к оргазму. А эту способность вполне можно развить.

С помощью мастурбации, эротического массажа, секс-игрушек. Вот замечательная книга "Наслаждение женщины". Хотите решить проблемы с оргазмом? Прочитайте эту книгу и приступайте к тренировкам. И это ведь не спортивные тренировки. От этих тренировок безуспешно пытались во все времена отучить мальчиков и все бесполезно. Но зато мужчины и не имеют проблем с оргазмом.

Так что дорогие мужчины, все в ваших руках. Своими руками вы можете решить все проблемы вашей женщины довести ее до божественного экстаза и развить ее способность к достижению оргазма до виртуозности.

Каждая женщина способно к достижению оргазма. Нужно только развивать эту способность Как и любую другую.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩