Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Разбуди


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аноним [1]  
Разбуди
Аноним
свою грудь: 8 техник для стимуляции груди


"По нашим наблюдениям, грудь как эрогенная зона пробуждена" только у каждой третьей девушки. Стимуляция этой области способна доставить очень много удовольствия и сделать ощущения от секса более яркими. Для пробуждения" груди можно использовать несколько простых техник, а в качестве дополнительного стимула использовать возбуждающий крем".

Запомни одно: если ты не будешь знать, как сделать себе приятно, он тоже этого знать не будет. Главное - не забудь, что мы все разные: одной нравятся "жесткие игры", у другой же чувствительность груди так велика, что любое прикосновение должно быть очень мягким.

Соски служат эрогенной зоной для многих женщин, а исследование 2011 года, опубликованное в Journal of Sexual Medicine, подтверждает это с точки зрения науки. Исследователи сделали МРТ женщинам во время стимуляции сосков и обнаружили, что в мозге активируются те же зоны, что и во время стимуляции клитора и влагалища.

То же исследование предполагает, что, возможно, женщин, которые способны испытать оргазм при ласке груди, не так мало, как казалось раньше. Мы же помним, что оргазм происходит не между ног, а у нас в голове?

Техника 1: "Дворники"

Ей поделилась с нами Валерия Агинская. Смысл техники очень прост: ласкай свою грудь, слегка сжимая ее руками движениями "вверх-вниз". Просто и эффективно.

Техника 2: "Пощипывание"

Обязательно выясни, какая интенсивность приносит тебе радость, а какая - доставляет дискомфорт.

Техника 3: "Массаж душем"

Если ты временами используешь струю душа для мастурбации, то попробуй перед тем, как переходить к непосредственно самоудовлетворению, поласкать таким же образом свою грудь. Меняй напор и температуру воды, чтобы выяснить, какие именно ощущения делают тебе приятно.

Техника 4: "Ледяные ласки"

Осторожнее, ощущение от кубиков льда может быть весьма болезненным, если холод передержать. Не прижимай лед непосредственно к соскам. Будет лучше, если у тебя под рукой будет емкость, куда ты сможешь положить этот лед, и его не придется держать.

Техника 5: "Лови волну"

Представь себе радиоприемник, где ты должна отыскать нужную волну. Если подключить воображение и представить, что эту волну нужно "ловить" сосками... Идею ты уловила. Кстати, для этого можно использовать специальные возбуждающие кремы. Например, стимулирующий гель для сосков.

Техника 6: "Помпа для сосков"

Это скорее девайс, чем техника. Смысл прост. Главное слово - вакуум. Обычно такие помпы делают из мягкого гипоаллергенного материала. Нужно просто сжать верхний резервуар, чтобы выпустить воздух, и приложить помпу к соскам, медленно разжимая пальцы, пока не почувствуете, что она хорошо зафиксировалась.

Техника 7: Контактные вибраторы

Вибраторы, которыми ты обычно пользуешься для стимуляции клитора, могут также пригодиться для сосков - раз уж ты используешь их в таком чувствительном месте, для груди они будут в самый раз.

Техника 8: Зажимы для сосков

Если хочется попробовать что-нибудь пожестче и погрубее, начни с чего-нибудь простого. Рынок БДСМ-аксессуаров очень разнообразен. Выбирай зажимы без утяжелителей и с регулируемой силой сжатия.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩