Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Ласки груди


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 13 стр. списка тем

Аноним [1]  
Ласки груди
Аноним
Что чувствует женщина, когда ласкают ее груди?

Как и во многих других случаях, дать определенный ответ на этот вопрос невозможно, потому что все женщины чувствуют по-разному и, в то же время, в известной мере одинаково ведь все они женщины и, если верить Библии, имеют одну прародительницу: Еву, которую подтолкнул на тропу наслаждений змей-искуситель.

Между женской грудью и половыми органами существует довольно тесная нервная связь, а в самой груди и в частности в соске имеется множество нервных окончаний, которые отнюдь не остаются безразличными к половому возбуждению. Поэтому грудь у большинства женщин является эрогенной зоной, воздействие на которую вызывает сексуальное возбуждение. У некоторых женщин чувствительность груди так высока, что стимуляция сосков может даже вызвать оргазм. Поэтому мужчинам рекомендуется не забывать про женскую грудь во время полового акта ласки такого рода хороши как на подготовительном этапе сексуальной игры, так и во время самого активного действия. Предполагается, что если женщине нравится мужчина, то ей приятно, когда он ласкает ее грудь, но есть и свои исключения и нюансы некоторым женщинам могут быть неприятны прикосновения к груди, например, после периода тяжелого кормления грудью (с маститами, трещинами сосков и т. п.), при негативно воспринимаемой ассоциации мужчины с ранее вскармливаемым ребенком, или просто если женщина психологически еще не готова ведь замечен факт, что "работа" эрогенных зона зависит от настроения, самочувствия и даже очередности ласк.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩