Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Водка с икрой.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аноним [1]  
Водка с икрой.
Аноним
Назван самый мощный афродизиак
Исследователи из Миланского университета долгое время занимались изучением проблемы сексуальной дисфункции. Они провели ряд экспериментов и назвали самый мощный афродизиак.

В ходе исследования ученые выясняли степень влияния различных препаратов и продуктов питания на уровень сексуального влечения. Из 234 участников эксперимента у половины была диагностирована та или иная половая дисфункция.

Некоторые участники справлялись с болезнью с помощью лекарственных препаратов, а остальные экспериментировали с питанием - им были предложены шоколад, трюфели и красная икра с водкой.

Результаты шокировали ученых. Оказалось, что водка с икрой значительно эффективнее не только других афродизиаков, но также почти в 4 раза сильнее медицинских препаратов. У тех, кто употреблял икру с водкой, сексуальное влечение увеличилось в среднем на 90%, а у получающих стандартное лечение - на 25%.

Эксперты полагают, что красная икра содержит вещества, которые питают и укрепляют нервные клетки половых органов. Водка в данном случае играет роль "катализатора", усиливая свойства икры.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩