Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Обрезанцы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 15 стр. списка тем

smitt  
Обрезанцы
smitt
Как обрезание вредит мужчинам
Многие сексологи давно спорят о том, влияет ли обрезание на сексуальную чувствительность пениса, однако исследований на тему существует очень мало.

В Южной Корее на сегодня один из самых высоких уровней в мире по количеству обрезанных мужчин, причем большинство из них подверглись этой процедуре не во младенческом возрасте. Данный факт предоставил корейским ученым из Университета Gyungki-Do прекрасную возможность для исследований.

В исследовании приняло участие 373 сексуально активных мужчин в возрасте от 30 до 57 лет, причем 255 их них были обрезаны (средний возраст 37, 1 лет) и 118 нет (38, 2).

Из тех, кто прошел операцию по обрезанию, 138 занимались сексом до процедуры, и совершили ее после 20 лет.

Как оказалось, никакой значительной разницы в сексуальном возбуждении, эрекции, эякуляции и длительностью секса до эякуляции между обрезанными и необрезанными мужчинами обнаружено не было.

Однако удовольствие от мастурбации у 48% обрезанных респондентов ухудшилось, тогда как только 8% сообщили об увеличении удовольствия.

Также выяснилось, что у 63% мужчин, подвергшихся обрезанию, возникли трудности с процессом самоудовлетворения, однако у 37% все оказалось наоборот.

А вот с сексом у 20% обрезанных респондентов дела ухудшились, тогда как только у 6% секс стал приносить больше удовольствия.

Ученые делают вывод, что обрезание во взрослом возрасте влияет на значительное количество мужчин. Скорее всего, это происходит из-за потери нервных окончаний в удаленной коже.

В дополнение исследователи обнаружили, что примерно 9% мужчин после обрезания страдали от серьезного травмирования пениса или некомфортной эрекции, возникшей из-за изменения кривизны члена

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩