Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Десять


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 15 стр. списка тем

smitt  
Десять
smitt
слабостей мужского пола
Эта информация будет весьма полезной для представительниц слабого пола, поскольку несет себе информацию о слабостях мужчин. Впрочем, и мужской половине населения стоит ознакомиться с ней, дабы не повторять свои ошибки.

Синдром царя Давида

Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами помолодеют и смогут начать жизнь сначала.

Синдром босса

Закладывается в характер мужчины практически с рождения. Родители бессознательно стимулируют у детей развитие "мужских" черт и пренебрежительно относятся к "женским". Тем самым мужчина всю жизнь оказывается вынужденным защищать свое превосходство. 70% мужчин страдают, если попадают под начало женщины. 64% комплексуют, если жена зарабатывает больше их. 58% испытывают чувство лютой зависти к профессиональным успехам подруги жизни.

Синдром Наполеона

Маленький рост - настоящая драма для мужчин. Но в подавляющем большинстве случаев этот "недостаток" компенсируется огромным тщеславием и сумасшедшими амбициями, причем сплошь и рядом им сопутствует успех. "Мал золотник, да дорог" - вот о чем должны помнить женщины и почаще напоминать это мужчинам.

Синдром потерянного времени

Горьким разочарованием оборачивается для 80% мужчин необходимость уменьшать нагрузки после 50 лет. Они становятся более ранимыми, и тактичная женщина всегда найдет возможность намекнуть, что количество перешло в качество и все от этого только выигрывают.

Синдром бессилия

Утверждение, что мужчина "всегда готов" - не более чем миф, причем в любом возрасте. Чем старше становится мужчина, тем больше он боится "оказаться не на высоте". Но это один из немногих мужских синдромов, с которыми вполне может справиться заботливая и тактичная женщина.

Синдром Лота

Библейский персонаж Лот после уничтожения Содома и Гоморры удалился в пещеру со своими двумя дочерьми и возродил человеческий род. Неосознанная мечта многих отцов, имеющих дочерей. И дело не в каких-то сексуальных извращениях, а в чисто инстинктивном стремлении рассматривать друга дочери как своего соперника. К счастью, этот синдром проявляется крайне редко, и с ним достаточно легко справиться.

Синдром Геркулеса

Полубог Геркулес (Геракл), совершив множество невероятных подвигов, попал в рабство к царице амазонок, которая заставляла его выполнять чисто женскую работу - например, прясть. Этот синдром возникает тогда, когда мужчина попадает в полную зависимость от женщины и вынужден заниматься не свойственными ему делами.

Синдром Котовского

Почему некоторые мужчины выбривают головы? Потому что уверены: облысение - это позор и катастрофа. Утрату волос на голове они тесно связывают с утратой мужской силы, хотя это абсурд с любой точки зрения. А вот добровольно выбритая голова - символ мужественности и надежная маскировка пробивающейся плеши.

Синдром донжуана

Самый распространенный синдром. Ни один мужчина не согласится с тем, что разрыв любовных отношений - привилегия женщин. Бросать - это мужское дело. Но сейчас все можно списать на бурное развитие эмансипации и этим успокоить травмированную мужскую душу.

Синдром Александра

Самый экзотический синдром, поскольку мужчины его больше всего стыдятся. Мужчины больше всего боятся того, что их посчитают недостаточно мужественными... другие мужчины. Проще говоря, посчитают гомосексуалистом. При этом специалистам известно, что не меньше 21% представителей сильного пола имеют соответствующие наклонности, а 30% - даже опыт, приобретенный в молодости (как Александр Македонский, в честь которого комплекс и назван).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩