Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Раздраконил-отлюби!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 16 стр. списка тем

smitt  
Раздраконил-отлюби!
smitt
Предрассудки и заблуждения
"Ласки без акта вредны"
Неверно. Если ласки заканчиваются расслаблением без особого возбуждения, то это не вызывает никаких перемен в организме или в психике. Если же ласки проводятся по типу петтинга и направлены на достижение возбуждения, оргазма (семяизвержения) и полноценного расслабления, то такой цикл ничем не отличается от обычного сношения. Вредны ласки только в том случае, если, приведя к сильному возбуждению и приливу крови к половым органам, они не дают нормального удовлетворения и расслабления. Но точно так же можно расценить и обычный половой акт, не принесший женщине оргазма и удовлетворения.

"Оргазм должен быть одновременным"
Неправильно. Невозможно каждый раз подгонять себя под темпы возбуждения партнера. Искусственное регулирование длительности нормального акта может, в конечном результате, привести к невротическому снижению потенции, страху, что "не успею" или "как бы не опередить". Лишь у 18% супружеских пар оргазм наступает одновременно и это не является ни показателем нормы, ни показателем какого-то отклонения.

"Молчаливый секс безэмоцонален"
Частое заблуждение женщин. Конечно, приятно, если во время акта мужчина еще успевает и признаваться в любви. Но чаще всего такой интеллектуальный процесс отвлекает мужчину, снижает его возбуждение. Поэтому женщина может выбирать, что ей лучше - слушать любовные речи при слабой эрекции, или иметь сношение с молчаливым мужем.

"Разговоры на темы секса ухудшают интимные отношения" Неправда. Так можно говорить лишь о скандалах на темы секса. Разговор в стиле "ты не можешь, ты не хочешь" может нарушить последнее зыбкое равновесие в паре. Тактичный разговор в стиле "что нам с тобой нужно, чтобы было лучше" способен дать новое направление привычным интимным отношения, улучшить их. Только не забывайте, что за все в этом мире надо платить: если вы добиваетесь уступок от партнера, уступайте ему и сами.

"Все мои беды в сексе от мастурбации в юности" Очень частое заблуждение. На самом деле юношеская мастурбация лишь предохранительный клапан, который не дает "взорваться" человеку, когда его переполняют сексуальные желания, а обычный секс невозможен. У взрослого человека мастурбация позволяет сгладить стресс лишения половой жизни, поддерживает половую систему в нормальном состоянии.

"После климакса секса нет"
Неверно. Если половая жизнь в паре была удачной, регулярной, желанной, то интимные отношения сохраняются до самой смерти. Если же секс был источником конфликтов и разочарования, то он прекращается при малейшей возможности - и до климакса, и после.

Не разбирая множество других предрассудков и заблуждений на сексуальные темы, можно сказать одно. Половая жизнь не подчиняется незыблемым законам. Чем больше вы знаете о сексе, чем больше считаете нормой, чем больше доверяете друг другу, тем более счастливой будет ваша жизнь

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩