Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Почему они...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 19 стр. списка тем

Аноним [1]  
Почему они...
Аноним
Девушка отказывается от секса. Почему?


Иногда все вроде идет к тому, что вам обоим предстоит ночь любви. Ваш флирт становится все откровеннее, вы делаете друг другу намеки. Ваши поцелуи страстны и многообещающие.
Наконец, мужчина делает женщине предложение. Нет-нет, пока еще не руки и сердца :), он предлагает, например, зайти к нему на чашечку кофе. Обоим понятно, о чем тут речь.
И вроде бы ее глаза только что еще горели блеском желания, который ни с чем не перепутаешь. И вдруг она отвечает, опустив глаза: "Извини, я не смогу сегодня..."
Если ваши отношения еще только начинаются, на этом они могу и закончится. Потому что мужчина думает однозначно раз она отказывается от секса в такой момент, значит не сильно-то я ей и нравлюсь.
Однако, в случае с женщинами все не так просто. Причин ее отказа может быть множество, причем сама она может быть расстроена по поводу того, что секс не состоялся не меньше, а то и больше мужчины.
Если мужчина не "надуется" после отказа, а проявит немножко такта и понимания, причина может выяснится довольно быстро и оказаться довольно неожиданной для мужчины. Кроме того, чаще всего эта причина на самом деле не является серьезным препятствием, и если обсудить ее, можно будет ее устранить.
Что же это может быть за причина?


1. У нее неожиданно начались месячные
Совет для мужчины: если женщина призналась вам, что у нее начались месячные, понаблюдайте, как именно она говорит об этом. Смущенный вид скажет вам о том, что она и сама не против секса в эти дни, но не знает, как вы к этому отнесетесь. Если женщина говорит с достаточно решительными интонациями, то лучше перенести свидание на другой день.
Что касается самого секса, то наиболее удачными позициями в эти дни будут, например, Догги-стайл или Наездница (женщина сверху).
Совет для женщины: 23 мужчин, согласно опросам, не имеют ничего против занятий сексом, если у их партнерши в данный момент месячные. Правда, если речь идет о самом начале сексуальных отношений, больше половины мужчин все-таки предпочитают не усложнять их.
Выяснить, какую позицию в этом вопросе занимает ваш друг, очень просто - сообщите о неожиданном осложнении. По его реакции вы поймете его отношение к проблеме. Скажет "Ну и что?" - волноваться не о чем. Если же кто-то из вас двоих не готов к сексу в эти дни то можно перенести его на 4-5 дней, а пока посвятить время романтическим свиданиям.
Резюме: если ни мужчина, ни женщина не испытывают скованности при занятиях сексом во время менструации то секс все-таки состоится. Учтите, что один из плюсов такого секса состоит в том, что во время него женщина не может забеременеть. Кроме того, около трети женщин во время месячных испытывают сильное влечение.


2. У нее на губе проявился герпес
Совет для мужчины: несомненно, герпес на губе заметен сразу. Не стоит недооценивать его опасность для вас обоих ведь существует еще более неприятная его форма, генитальный герпес. Опасность заболеть им в этот момент наиболее велика. Обычно активность герпеса проходит за 5 дней, свидание лучше перенести на это безопасное время.
Совет для женщины: не пытайтесь замаскировать герпес с помощью пудры, помады и маскирующих карандашей! Выглядеть это будет не слишком красиво. К тому же эту неприятность нельзя скрывать от партнера, ведь и поцелуи, и оральный секс в вашем исполнении в этот момент полностью исключены. Штука эта очень заразная. С другой стороны, через несколько дней, когда ваши губы будут в порядке, заразить его вы уже не сможете.
Резюме: болезни вещь непредсказуемая. Хоть герпесом заразиться в момент, когда он неактивен, практически невозможно, все равно обязательно в последствии используйте средства предохранения. В принципе герпес может появится и у мужчины, а не у женщины. Секс лучше отложить на 5-7 дней.


3. Она забыла сделать эпиляцию
Совет для мужчины: если подруга призналась вам, что она стесняется того, что не сделала эпиляцию, то возможны три варианта. Первое убедить ее в том, что волосы на теле женщины не только не отвращают, но и возбуждают вас. Только будьте честны с ней, потому что если это неправда, то велика вероятность того, что она не станет больше эпиллироваться для вас. Второе секс при свечах. Третье предложите ей воспользоваться своей бритвой или держите на этот случай одноразовые бритвенные станки в ванной.
Совет для женщины: как и в случае с месячными ваша "небритость" вряд ли оттолкнет мужчину. Зато может повлиять на ваше поведение в постели, добавив зажатости и лишив уверенности в себе. А вот это его уже вполне может если не оттолкнуть, то лишить доли энтузиазма.
Поэтому если отсутствие эпиляции вы считаете катастрофическим упущением, выкручивайтесь. Лучше всего подойдет совет держать в косметичке одноразовый бритвенный станок на случай таких обстоятельств. Процедуру можно выполнить и в общественном туалете при должной сноровке. Однако лучше будет, если вы перед сексом удалитесь в душ, где и приведете себя в порядок.
Резюме: "лишние" волосы это не проблема. Кстати, мужчинам иной раз тоже не мешает выбривать некоторые участки своего тела. Поверьте, что ваш бритый лобок и мошонка позволит вашей подруге получить удовольствие от минета (зачастую женщинам очень мешают волосы на этой части тела). При желании можно превратить совместное бритье в ванной в замечательную возбуждающую прелюдию.


4. Она поправилась на полтора килограмма за последние дни
Совет для мужчины: больше комплиментов! Вряд ли ваша подруга вам признается в том, что она потолстела, если вы еще не достаточно близки с ней. Но если вы, например, идете на свидание в ресторан, и она заказывает себе в качестве основного блюда салатные листья вполне возможно, что это как раз тот случай, когда она комплексует по поводу веса и пытается сесть на диету.
Говорите ей, как она замечательно выглядит. Дайте ей понять, что вас привлекают именно такие женщины, а не тощие модельки. Можете даже сказать ей, что она вроде бы как похудела. У большинства женщин от этого настроение повышается на порядок.
Совет для женщины: конечно, психологический эффект от показаний весов велик - кажется, что тут висит, тут торчит, и юбка прямо-таки лопается. Раздеваясь, придется втягивать живот! Одним словом, никакого удовольствия. Однако учтите, что колебания веса плюс-минус пять килограммов мужчины в упор не замечают. И уж точно не замечают это на девушках, которых они никогда раньше не видели в раздетом виде.
Кардинальное решение проблемы - никогда больше не вставать на весы менее чем за двое суток до свидания. А на этот раз попробуйте чуть меньше съесть во время последнего перед свиданием приема пищи. Визуально эффект, может, и незначительный, но психологически - колоссальный.
Резюме: на самом деле девушке недостает уверенности в себе и собственной привлекательности. Мужчина же, который ценит ее привлекательность, способен в этом случает сотворить чудо.


5. На ней оказалось "не то" белье
Совет для мужчины: редкий мужчина к тому моменту, как девушка оказалась в белье, способен его оценить :). Не то, чтобы мужчинам было все равно... Но женщины придают эстетической стороне секса очень большое значение. Так что вряд ли вам удастся переубедить девушку все же наведаться к вам в гости, если она считает, что на ней не то белье.
Однако может случится так, что девушка уже у вас в гостях, но что-то идет не так. Возможно, все мысли ее как раз о злосчастном белье. Пригласите ее сходить в душ и предложите ей надеть после душа ваш банный халат или предложите в качестве него свою рубашку.
Совет для женщины: неподходящее белье - вариант распространенный среди тех, кто не привык планировать секс не то что за неделю, а даже за час. Конечно, может быть вам "черный верх - белый низ" кажутся верхом безвкусицы, и вы были не готовы к тому, чтобы вас кто-то лицезрел в таком виде.
Однако, отношение мужчин к этой "проблеме" весьма отличается от вашего. Мужчина заметит ваше замечательное суперсекси белье, если вы его наделе сегодня. Но если на вас хлопчатобумажные линялые трусики и лифчик в горошек, вряд ли это способно в глазах мужчины снизить вашу привлекательность. Напротив, будьте самой собой, а не выдуманной "женщиной-вамп", это заводит куда сильнее.
Резюме: лучшее белье для секса, конечно то, которое быстрее всего снимается. А все остальное это скорее, просто романтика. Не каждый секс должен быть именно романтичен, оставьте место для обыкновенной страсти.


6. Неопределенность с местом
Совет для мужчины: ни в коем случае не набивайтесь в гости в даме и не просите ее подыскивать варианты пустующих квартир по ее подругам, если только она не предложит вам это сама. Если у вас пока нет собственного жилья, куда можно привести подругу, то позаботьтесь о вариантах заранее возможно, у вашего друга на вечер пустует квартира или дача. Также неплохим вариантом может стать номер в гостинице, но его тоже стоит выбрать заранее. Все же для женщины очень важна романтика, отсутствие ее или какая-либо пошлость обстоятельств способны отвратить женщину от секса с вами.
Совет для женщины: если вы романтичны и щепетильны, то постарайтесь устроить секс "на своей территории", особенно если вы с этим мужчиной собираетесь заняться сексом впервые и знаете, что у него нет собственной квартиры. Вы можете устроить свидание во время отсутствия родителей дома или же, может, у вас или знакомых есть пустующая дача.
Резюме: если о подходящем месте никто из вас не позаботился заранее, то секс лучше всего перенести до более удобного случая. Не стоит разыскивать место впопыхах, обзванивая знакомых, это поставит в неудобное положение и вас и их. Когда пыл страсти пройдет, возможно, останется неприятный осадок. Не говоря уже о том, что вероятность вот так вот найти место очень мала.
Любителям экстремального секса может подойти приключение на природе или секс в автомобиле, но на это должны быть готовы оба. Особенно девушка.


7. Она не знает, как начать разговор о предохранении
Совет для мужчины: держите дома пачку презервативов и всегда давайте девушке понять, что вы готовы заботиться о своей и ее безопасности.
Совет для женщины: разговоры в этом случае не очень обязательны, потому что безопасный секс это в большинстве своем сейчас общеизвестная тема. Даже если вы принимаете противозачаточные таблетки, презерватив обязателен. Носите его в сумочке, на случай, если партнер окажется в этом смысле рассеяннее вас.
Резюме: никогда не соглашайтесь на секс без презерватива, это касается обеих сторон. Ну если только вы готовы обменяться справками о своем здоровье в половой сфере, причем недельной давности. Почему-то кажется, что таких пар немного найдется. В противном случае риск слишком велик, даже самый волшебный секс не стоит вашего здоровья.


Простой совет. вотка коннектикан пиплл

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩