Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
8 фактов про анал


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 19 стр. списка тем

Аноним [1]  
8 фактов про анал
Аноним
ПОЧЕМУ ПОЛЕЗЕН АНАЛЬНЫЙ СЕКС?


8 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАС ПОПРОБОВАТЬ АНАЛ


В прошлой статье я упоминала то, что многие сексующиеся пары не практикуют в своей половой жизни анальный секс, так как считают его вредоносным для физиологии в целом. Но мало кто знает, что анальный секс не только не вреден, но даже полезен для тех, кто не отвергает его в своей сексуальности. Так почему же анальный секс полезен? Какая польза от анального секса непосредственно для девушек и для мужчин?

НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Начнём с того, что первый плюс анала в том, что его, как говорится, никогда не бывает много. Немногие пары, как я говорила, вообще предпочитают этот специфический тип секса, но даже те, кто не прочь побаловаться именно таким образом, не делают это из ряда вон часто.

Именно потому утехи анального характера никогда не перенасытят Вас и не будут быстро надоедать. Что-либо придумывать и изощрять свою пошлую дикую фантазию тоже не придётся, ведь явление анального секса для многих людей уже само по себе "извращение". Ну, а для тех, кто принимает анал, он становится неким "десертом", тем более есть вероятность испытать анальный оргазм, эт

УДОБСТВО АНАЛЬНОГО СЕКСА


Не стоит забывать, что анальный секс - это не только радость для тела и некое отведение души, но и один из самых удобных типов сексуальной активности. Привилегированной позой для анального секса, как бы там ни было и что не говори, всё равно является коленно-локтевая позиция (хотя о вариациях положений для анала я рассказала Вам в предыдущей статье, как Вы теперь знаете, выбор имеется).

Можно сказать, что удобен анальный секс, потому что им можно заняться быстро. Для особенно ярых "романтиков", которые не прочь пощекотать себе (и зачастую другим) нервишки своими плотскими утехами ну, например, в подъезде, в раздевалке бутика с нижним бельём или любом другом общественном месте (каждая пара придумывает себе острые ощущения в меру испорченности фантазии).

Анальный секс станет самый оптимальным и комфортным примером быстрого секса. Ведь заняться им можно и просто несколько наклонив корпус партнёрши. Это, кстати, ещё один из способов удовлетвориться при помощи анального секса). Для особо чистоплотных стоит знать некоторые секреты гигиены, а именно как делать клизму перед анальным сексом.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

Именно анальный секс можно назвать бесперебойным, ведь, занимаясь им, Вы можете не взирать на какие-либо ограничения типа сезонных критерий, менструального цикла у женщины, отклонений с интимным здоровьем и так далее. Вы можете смело обойти подобные нюансы стороной с гордо поднятой головой, "опрокинув их через бедро" своей хитростью - местом проникновения.

Единственным штрихом становится смазка для анального секса, но и эта деталь в наше прогрессивное время не составит больших проблем или ограничений (что называется, смазки в специализированных интим-салонах предостаточно на любой вкус и цвет, и в прямом и в переносном смыслах).

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА, НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗМЕРА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПАРТНЕРА


Определённо первичным плюсом анального секса для мужчин станет то, что не стоит стесняться и переживать о размере своего "друга". Анал по природе своей имеет свойство уравнителя половых органов как мужчины, так и женщины-партнёра. То есть мы ведь знаем, что по своей физиологической природе глубина вагины женщины больше нежели среднестатистический член мужчины. Но вот анусу, знаете ли, на все эти статистические рамки абсолютно наплевать, ведь он с радостью примет как 10-ти сантиметрового лилипутика, так и 25-ти сантиметрового "Гулливера".

Анальный секс выступает за толерантность всех размеров и диаметров и не умоляет их, предоставляя возможность проявить другие, качественные, а не количественные характеристики фаллоса во всей красе и мощи!

Анальный секс - пацифист, понимаете ли, а если учитывать, что абсолютно любой секс между мужчиной и женщиной должен происходить в любви, согласии и гармонии, то есть в мире, а не насилии, то это идеальнейший вариант, который по идее, должны жаловать все сексующиеся пары, руководствуясь именно этим фактором.

Девизом хиппи всегда была одна единственная, неизменная и переходящая из поколения в поколения в поколения фраза: "Занимайтесь любовью, а не войной! ("Make love, not war!")
Ну, а уж хиппи то точно знали толк в сексе и в единении с природой (и никогда не упускали совместить и то и другое).

ПРОФИЛАКТИКА ГЕМОРРОЯ, С ПОМОЩЬЮ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Геморрой - болезнь свойственная всему человечеству, но самое маленькое распространение она имеет как раз в той среде, где практикуется анальный секс. Постоянный массаж мышц ануса не дает застаиваться крови в органах малого таза, что приводит к тотальному искоренению всех предпосылок болезни. Так что геморрой не следствие, а причина анального секса.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Анальный секс, как профилактика нежелательной беременности. Это ещё один из преимуществ и удобств анального секса от обычного классического. Понятно ведь, что эякуляция в прямую кишку не станет причиной беременности секс-партнёрши, так переживать по этому поводу нечего и не за чем.

Я скажу Вам даже больше, сперма, попадая в ректум, всасывается стенками прямой кишки без особых проблем, и это имеет прекрасное влияние на омолаживание женского организма. Это химики считают состав спермы лишь жалким набором жиров, белков и углеводов, но на самом деле эта субстанция является живым коктейлем в прямом и переносном смысле.

Взаимодействуя с кровью пассивного анального партнера, сперма изменяет его генетический код, она фактически корректирует процессы, нарушенные в организме ходом времени и экологией.


АНАЛ, КАК СРЕДСТВО РАЗНООБРАЗИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Анал открывает для сексующихся людей новые пути к получения яркого оргазма и неимоверного удовлетворения. Эрогенные зоны женщин и мужчин поделили сбор возбуждающих импульсов между вагиной и анусом, в результате чего оргазмы удвоились.

Так что делаем вывод, что анальный секс - сплошная польза и удовольствие для людей, которые не равнодушны к ярким и острым ощущениям, пикантным позам и стойкам, открытым к новым формам проявления своей сексуальной активности, а также проверка на доверие между партнёром и партнёршей. Занимайтесь анальным сексом смело и с воодушевлением!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩