Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
И снова о музыке. МИНУЭТ.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 20 стр. списка тем

Аноним [1]  
И снова о музыке. МИНУЭТ.
Аноним
ПРЕИМУЩЕСТВА ОРАЛЬНОГО СЕКСА ДЛЯ ЖЕНЩИН, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
Категория:
Для женщин
Оральный секс

Польза минета для организма девушки
Несмотря на неоднозначное отношение мужчин и женщин к оральному сексу, тем не менее, он положительно влияет на женское здоровье. Как именно? Об этом расскажет статья.

Отношение к оральному сексу довольно неоднозначно: если большинству мужчин это нравится, то большинство женщин не испытывают восторга от минета. И напрасно! Давайте же рассмотрим положительные моменты орального секса, которые позволят женщинам посмотреть на него совершенно по-другому.

Знаете ли вы, что сперма является настоящим коктейлем из психотропных веществ? В ней содержится сильный антидепрессант-нейромедиатор - серотонин и вещество, заставляющее нас испытывать любовь - окситоцин. Содержание мелатонина позволяет людям расслабляться и получать хороший сон, а тиреотропина-рилизинга - успокоить нервную систему.

Мужская сперма содержит целый набор ценных минеральных веществ, оказывающих благотворное влияние на женские органы.

Так, сперма содержит минералы, укрепляющие десна. Кальций и цинк, входящие в ее состав, способствуют укреплению и восстановлению зубной эмали. Так, если заниматься оральным сексом не менее 2 раз в неделю, можно снизить риск образования кариеса на 40 процентов.

Наличие гормона простагладина в сперме стимулирует выработку женских гормонов, в числе которых и гормон эстроген. Так, при попадании в организм партнерши во время минета (глотании), мужская сперма способствует улучшению состояния кожи и волос, увеличению объема бедер и груди женщины.

Сперма способствует и похудению, сжигая калории. Так, к примеру, благодаря 20 минутам минета вы лишитесь калорий от одной пиццы.

Оральные ласки стимулируют нервные окончания ваших губ, способствуя выработке окситоцина, обладающего расслабляющим и успокаивающим действием. Сперма содержит аминокислоты и липиды, способствующие заживлению при таких желудочных заболеваниях, как колит, гастрит и язва.

Поэтому, если ваш партнер намекает на оральный секс, не спешите отказываться: подумайте о своем здоровье!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩