Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Что девушка делает только любимому мужчине?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 20 стр. списка тем

Аноним [1]  
Что девушка делает только любимому мужчине?
Аноним
Любящая девушка начинает вкладывать все свои силы и задействует максимум ресурсов в отношения со своим избранником. Сейчас рассмотрим примеры модели поведения.
Поддерживает во всех начинаниях

У каждого мужчины есть своя определенная цель. И каждый мужчина старается достигать все больших и больших высот (результатов). Так что девушка, которая вас любит, никогда не станет вам мешать, а лишь наоборот - будет всячески выражать вам свою поддержку.

Оказывает поддержки и предает жизненных сил


Мы каждый день боремся со стрессом. Нам порой очень нелегко взаимодействовать с внешним миром, а без этого просто не обойтись. Поэтому любящая женщина никогда не станет пилить вам мозг после трудного рабочего дня. Она сделает все, чтобы каждый день вы желали возвращаться домой.

Будет рядом с вами в самый сложный жизненный период

У каждого человека в течении жизни случаются как "взлеты", так и "падения". И в "падающий" жизненный отрезок нам крайне необходимо, чтобы рядом с нами был близкий и родной человек, который окажет нам моральную поддержку.


Показывает, что вы главный в семье

Каждая нормальная девушка понимает, что для мужчины просто необходимо чувствовать себя главным в семье. Мудрым женщинам не нужно быть главными. Они и без этого прекрасно знают, как отстоять свою позицию в спорах без лишних скандалов. Любящая девушка никогда не позволит нарушить семейное идиллия из-за такой мелочи.
Elena  
Мудрая женщина
Elena
именно так себя и ведёт с мужем. Речь ведь про семью...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩