Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Нас не догонят)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 20 стр. списка тем

smitt  
Нас не догонят)
smitt
Их не обманешь: 3 знака зодиака, обладающих нечеловеческой интуицией


Кто вы по гороскопу? От ответа на этот вопрос зависит то, насколько развита ваша интуиция. Представители определенных знаков зодиака показывают отличные результаты в чтении мыслей и распознавании эмоций других людей, а также в предсказывании будущего. Кто же эти счастливчики?

Скорпионы

Скорпионам легко дается изучение психологии. Удивляться этому едва ли стоит, ведь они видят окружающих насквозь, легко распознают их истинные мотивы. Им достаточно совсем немного времени провести в обществе какого-то человека для того, чтобы проникнуть в его суть. Обмануть представителей этого знака сложно, равно как и сохранить какие-то секреты от них. Что бы от них ни скрывали, они обязательно все узнают.

Стрельцы

Стрельцов природа также щедро одаривает интуицией. Представителям этого знака не нужны слова для того, чтобы общаться с другими людьми. Они понимают своих собеседников без слов, знают, что творится у них в голове. Также Стрельцы умеют выражать свои мысли даже тогда, когда молчат. Обмануть их сложно, особенно если они нацелены на то, чтобы узнать всю правду.

Рыбы

Рыбы обладатели мощной интуиции, которой окружающие могут даже завидовать. Их друзья и знакомые часто отмечают их способность проникать в чужие мысли. Пытаться врать таким людям бесполезно. Они также "считывают" эмоции. Рыбы свой дар считают скорее проклятием. Именно он повинен в том, что они склонны к депрессии, внутренним переживаниям. Они всегда принимают все близко к сердцу..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩